Отзыв о компании АРПП Шанс-Пресс

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции в Н.Новгороде

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив.

Отрицательные все начиная от помещения и заканчивая ген. директором.
Начнем:
1. Ужасное помещение без окон и дверей, до исторические компы.
2. Неуважение со стороны директора. Он даже не знает как зовут его работников, если даже эти сотрудники работают в компании больше года.
3. Полное вранью по поводу зп, говорят одно а выходит совершенно другое.
Вообщем их много. Лучше эту компанию обходить стороной.

# гога2013-03-26 18:20:02
Действительно,руководство придурковатое,врёт на каждом слове.Мат от директора лился всегда рекой.Сколько знаю эту компанию,всегда долгов выше крыши перед любой организацией.Такое чувство,что прибыли от их деятельности никогда не было и нет.Летом 2009 г.в газете МК в Нижнем Новгороде была статья о том,как работает ген.директор этой организации(советую почитать).
# Лола2013-03-01 21:29:45
Да, Тата видать вы на работу ходите потоянно не трезвы. Помещение просто ужасное и я ещё невидела такого ужасного помещения хуже и быть не может. Настенах гребок, без окон, дышите мои дорогие сотрудники этим спертым воздухом. Ну славо богу офис недавно переехал в другое помещение где имеються окна и даже есть туалет М и Ж, и горячая вода. Но вы не думайте что наш добродушный директор пожалел своих сотрудников, нет его просто выпгнали из помещения за не уплату долг превышал более миллиона. Два месяца мы работали на генераторах т.к. на просто отключили электричество. Что поповоду зарплаты выплачивают вовремя но она поделена 50 на 50 оклад и премия, обычно в летний периуд времени премия убовляеться процентов на 30-40. За последние три года зарплата воопще не увеличивалась и не индексировалась. Коллектив конечно хороший, девчонки приходять ответственные но долго не задерживаються, постоянноя текучка. На фирме есть два человека это директор который своюх сотрудников не ценит и не уважает называет всех быдлами может и матом облажить будь ты в пожилом возрасте и годна ему в мамы или молода для него нет границ. И главный бухгалтер Елена Валерьевна та ещё штучка работает в тихую все делает за спиной прикрываеться что начего незнаю но уберает с фирме все тех кто перешол ей дорогу по её милости уволилось пол фирме. Любит льстить директору( ну вы понимаете о чем я). Короче фирма говно как её директор и глав бух. Несоветую вам туда устраиваться на работу. Поверте найдете лучше, а эту фирму обходите стороной.
# Тата2012-11-05 23:25:30
Вынуждена не согласиться с автором данного отзыва...
В компании есть, конечно, определенные минусы, но не так уж всё и плохо!
1. Помещение, в самом деле, слегка подкачало.. Но это смотря с чем сравнивать! До помещений элитных бизнес-центров, естественно, не дотягивает, поэтому тем, кто живет во дворцах, здесь будет некомфортно! ))) А если сравнить с помещениями большинства школ, больниц и др. гос. учреждений, тут очень даже замечательно!
2. Явного неуважения директора к подчиненным я за всё время работы не видела. Работаю в этой организации меньше полугода, но с первого дня директор обращается ко мне исключительно по имени! А если кого-то он не знает, как зовут, - ничего удивительного - штат организации больше 300 человек!
3. По зарплате никакого вранья - сколько озвучили, столько и платят. Может, у тех, кто на "сдельщине" по-другому, но тут, уж извините, сколько заработал - столько получил!
Так что, мне кажется, что этот отзыв писал какой-то жизнью обиженный человек!