Другие названия:: Шанс-Пресс

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции в Н.Новгороде

Отзывы о компании     « АРПП Шанс-Пресс »Всего отзывов: 8

2016-04-03 12:37 Автор: доброжелатель, г. Нижний Новгород
нет никаких положительных сторон
Ген. директор шизофреник, орет постоянно, матерится хуже сапожника, премию не выплачивает, постоянная текучка кадров. Обходите эту компанию стороной!
2015-11-16 17:22 Автор: Снежана, г. Нижний Новгород
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН
ужасная организация- начиная от месторасположения и офиса, руководитель - истеричный шизофреник, персонал зашуганный и трусливый, все лебезят перед директором, к людям отношение скотское НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ! ! ! !
2013-12-20 23:55 Автор: Лапушка, г. Нижний Новгород
Мне нравится, очень нравится эта организация, директор адекватный. Гл. бух. классный, коллектив офигенный. Вообщем, компания отличная, если, конечно, тебе тут место, а если человек хочет сверхестественного , то не сюда.. зп во время, жаль что зп не повышают.
зп не повышают. график работы с 9-00 до 18-00.
2013-11-01 21:45 Автор: ******* ***********, г. Нижний Новгород
Сотрудники вежливые выслушают на вопросы ответят помогут в решении проблем.зарплату выплачивают вовремя.коллектив дружный.
Не хватает менеджеров
2013-03-30 21:14 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
работал больше 2 лет в ночную смену на складе.Работы в основном было не много так что еще и поспать успевал, а днем в другой организации трудился.Ночью тихо спокойно начальства нету, никто не нервирует.Коллектив хороший, ровный, адекватный.В ночной смене работает всего 6-9 человек.В марте 2013 года фирма переехала с улицы Ошарской на тер.завода им.Попова.На новом месте я проработал одну смену и сразу уволился.Склад оказался мягко говоря…>>
Новый склад на тер.завода им.Попова очень плохой.Маленький, без рампы, на втором этаже, грузовой лифт старый постоянно заедает.
2013-03-14 18:27 Автор: Молли, г. Нижний Новгород
Нет таких
Голова у этой "рыбы" давно стухла и разложилась. Это УЖАС, а не фирма. Лозунг АРПП ШАНС-ПРЕСС – «ДАЕШЬ ГЕМОРРОЙ В РАБОТЕ! ! ! » С приходом главного бухгалтера ведутся политические интриги, в процессе чего адекватные специалисты убраны, оставлена гниль: шестерки и подстилки. Командный дух равен нулю. Каждый трясется за свою ж..у. Данный процесс запущен для того, чтобы иметь свободный и единоличный доступ к деньгам. Директор просто…>>
2013-03-01 23:51 Автор: Саргон, г. Нижний Новгород
Нет положительных сторон
А я смотрю люди то все таки не выдержали! Начали крапать. Очень рад этому! ! ! ! Фирма - это клиника, руководство - шиза! Товарищи, не суйте даже носа устраиватся. Условия хуже скота в хлеву. Отношение... а никакого отношения. Я уходя забыл о компании, как о страшном сне.
2012-06-07 23:50 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Коллектив.
Отрицательные все начиная от помещения и заканчивая ген. директором. Начнем: 1. Ужасное помещение без окон и дверей, до исторические компы. 2. Неуважение со стороны директора. Он даже не знает как зовут его работников, если даже эти сотрудники работают в компании больше года. 3. Полное вранью по поводу зп, говорят одно а выходит совершенно другое. Вообщем их много. Лучше эту компанию обходить стороной.