Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 18:09 07.06.2012
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Почитав отрицательные отзывы про компанию Трасса, была обескуражена, придя на собеседование. Коллектив в отделе кадров спокойный, жизнерадостный и приветливый, ничего плохого сказать не могу.

отрицательных строн не нашла.

# яВертелТебяМразь2015-11-03 06:31:00
Писала ПТУшная трассовая шлюха,однозначно!!!
# Бывший2013-06-08 17:29:48
Все ВРАНЬЕ!!! Отзыв стукачки..
# Бывший сотрудник2013-03-11 21:15:41
Это просто АД!!! Отношение руководства к сотрудникам как к рабам... Оскорбить-это НОРМА...
# mamacholi2012-10-12 02:38:03
Коллектив в офисе- гавно!!!(простите за мой французский) Одна только Евгения чего стоит! Малолетняя коза, которая возомнила из себя директора мира! Сама ничего толком не знает, а туда же! Отношение к людям-скотское! Совсем не понравилась компания!!! Лучше работать за 3 коп., но при этом получать моральное удовольствие, чем работать на НИХ!!! В общем, один негатив!!!!
# Ина2012-07-16 11:31:01
Человек поделился своими впечатлениями. Зачем огрызаться? Просто те, кто хорошо работает в Трассе и кого всё устраивает, на этот сайт не заходят. Однобоко как-то мнения высказываются.
# Аноним2012-06-08 13:34:21
Первое впечатление не есть правильное...Поработать надо сначала-потом и оставлять отзыв. Будет противоположным!