Отзыв о компании 3GURU
Добавлен: 14:27 07.06.2012
Другие названия: DrugStore, ДрагСтор, 3guru, 3гуру, EAST FORCE
Сайт:  3guru.ru
Телефоны: +7(495)669-77-09

Описание деятельности:  старт-ап с разными проектами

Никнейм: Сергей Шестаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Данная компания была создана мною и моими партнерами в 2011 году.
Проекты, которые я запустил имеют большое будущее. Многие уже начали внедряться на практике. Мы ставим своей целью внедрение самых высоких технологий в России, автоматизации российской армии.

У меня есть несколько принципов, которые должны понять сотрудники, которые хотят работать в моей компании:
1. Если вы плохо работаете, я не буду платить вам зарплату. Даже если вы в штате и зарплата у вас "белая". Вы ее просто не заслужили. Будете судиться со мной - я решу этот вопрос так, что вам мало не покажется.
2. Я не буду с вами общаться. Вы недостойны. Я выше вас. Я общаюсь с достойными людьми с деньгами и властью. Я могу все купить, в т.ч. уважение людей. Зачем мне с вами общаться?
3. Я заберу у вас деньги, которые вы выплатили. Я заберу зарплату у тех людей, которые ее получили, хотя не заслужили. Зачем вы ее им выплатили?
4. Если инвесторы хотят забрать те деньги, которые они вложили в бизнес, то пусть забирают у вас. Это не моя проблема. Или пусть забирают у моих партнеров, которые оказались более мягкими, чем я. Такие партнеры мне не нужны.
5. Хотите работать у меня - готовьтесь, что будет интересно, но деньги вы получите только тогда, когда я увижу, что вы хорошо работаете.

Некоторые сотрудники хотят получать зарплату, хотя особой пользы не приносят. И приходят ко мне и требуют ее у меня каждый день.

Прекращайте - зарплата будет только тогда, когда будет результат.

Многие тут уже начали писать письма от моего имени. Не верьте им!

# Обманутый инвестор2014-11-29 15:09:19
Вот здесь еще есть куча информации про шестакова сергея витальевича и его подельницу танцюру кристину по драгстор тех, dstech, east force и другим.

www.shestakov-moshennik.com
# Александр2012-09-12 00:43:43
А зачем же Вы, Шестаков Сергей Витальевич, нанимаете на работу раз за разом таких бестолковых сотрудников, с которыми и общаться-то Вам глубоко противно, и платить-то им не за что...
# бывшая сотрудница2012-09-11 00:48:08
Сергей, но ведь на момент работы команды ИВ Вы нормально оценивали работу сотрудников, лично говорили, что все хорошо и Вы вот-вот расплатитесь? Этому есть множество свидетелей! Ни одного нарекания на качество работы сотрудников от Вас не поступило. Почему же Вы не расплатились с людьми?
# Саша2012-07-27 13:14:02
Писать положительный отзыв о своей компании как минимум неэтично)
# Александр2012-07-10 00:39:09
Сергей в своем репертуаре, но стал жоще :)
# всё верно2012-06-07 14:49:05
Молодец, всё верно.