Отзыв о компании Банк УРАЛСИБ
Добавлен: 14:24 07.06.2012

Эл. почта: Банк УРАЛСИБ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Вологда, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Сургут, Уфа, Тверь
Телефоны: (347) 2-519-555

Описание деятельности:  Совершенно неадекватная з/п и должности объему, качеству и срокам, выполняемых сотрудниками работ. К Бесконечные пересиды на работе. Реально можно уйти с работы в 8, 9 вечера. Иначе руководство начинает косо смотреть, придираться. Неужели не понимают руководители (а это ведь грамотные образованные люди хочется верить), что так они просто-напросто во-первых, заставляют своих же сотрудников волей-неволей компенсировать это положение вещей снижением концентрации, увеличением количества "чаепитий" (какая разница - до вечера же далеко), во-вторых просто напрямую ОТНИМАЮТ личное время своих сотрудников!!! И тем самым - теряют уважение своих подчиненных. К примеру обычный специалист с з/п 8 т.р. ОБЯЗАН сидеть столько, сколько руководитель, у которого 50-60 т.р. Мало того еще и требования как к руководителю (по сложности выполняемых работ). Ну надо же все-таки улавливать разницу.... А эти бесконечные разговоры о том, что невозможно в наше время найти хорошего специалиста.... ИХ И НЕ БУДЕТ СОВСЕМ СКОРО С ТАКИМ-ТО ПОДХОДОМ К РАБОТЕ!!!!!!!!

Никнейм: .123 .123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нету

Плис Марина Александровна , вы бездарный руководитель, вам бы надсмоторщиком с вашими способностямт на зоне работать!!!!!!!!

# Екатерина2014-01-28 02:02:49
Наша управляющая - халявщица полнейшая, ничего не делать и получать бабки любыми возможными способами -это все про нее. Скажу так - она нашла свое очень теплое местечко в этом банке в небольшом городке - и сосет с него пополной, а сотрудников держит в ежовых рукавицах, либо молчи как немая и лижи зад , либо сожрет тебя, перемелет, и выплюнет... о какой серьезной организации можно тут говорить...а сравнить мне есть с чем
# )))2013-06-22 15:33:46
Абсолютно согласна! Хамства много, толку мало! Вроде, руководитель подразделения, но ни с одним вопросом к ней обратиться нельзя. Обхамит только, но не поможет! Приходится обращаться к ее подчиненным! Вот им спасибо! Всегла все корректно подскажут и помогут!
# Татьяна М.2013-02-26 15:53:39
Оооо, знаю я эту дамочку! 1000% согласна, бессовестная, беспринципная и неуважающая никого, кто ниже ее по грейду. Жаль, в банке таких становится все больше и больше..((
# ТАТА2013-01-08 22:07:00
Это вы бездарность! что не Сработались с прекрасным руководителем!
# Аноним2012-08-31 19:36:33
Я думаю речь идет о Силиной! Полностью согласен! Видно рождение ребенка ей не пошло на пользу! Дури в голове полно!