Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Мне наверно повезло, что в отличии от других кандидатов, я сначала познакомилась с косметикой, которая мне очень понравилась - так что я видела - как работают девочки - активно, весело и профессионально. Хотя признаться однажды я попала на новичка и видела как она сбивается и переживает...У меня была на то время работа, правда временная. Так что когда она закончилась, я стала искать новую и сама пришла и просилась взять меня в Iren Bukur. Со стороны правда мне казалось, что так легко рассказывать о продукции - главное выучить, оказалось всё несколько сложнее. Но я самолюбива и не могла допустить, что кто-то может, а я нет. Психовала, доставала вопросами администратора и девочек - продавцов поражалась их терпению и выддержке, но зато когда начало получатся - это супер! К работе на ногах я привыла -подрабатывала и агентом недвижимости, и промоутером - и там мне действительно было дискомфортно - бегала и в дождь и в град, и в жуткую жару и при этом иногда зарабатывала классно, а бывало сидела на нуле.. Поэтому мне сейчас суперово - в классном ТЦ с классной косметикой. Мне кажется что кто-то обиженный никак не угомониться, вот и строчит всякую чушь. На первом дне уже видна вся работа рассказывают обо всех условиях, и говорить о том, что не знали, не предупреждали или обманули - значит или быть тупым, или врать...

Не вижу!

# мила2013-10-26 00:55:47
очередной заказной отзыв!!!!!!!!!!наверно долгло строчила!!!!!!!!!!!!пытаешься и в нете людей облапошить!!!!!!!!!
Увы на это у тебя врядли мозгов хватит!!!кто не дурак к вам даже и несунется!!!!!!!!!!
# настюша2013-02-28 19:35:12
ПРАВИЛЬНО ОКСАНА...у них работаю тупые гадюки...которые нормально говорить не умеют
И КОСМЕТИКА У НИХ ДЕРЬМО
# Оксана2012-08-19 23:31:48

Откровенная ложь! Люди! не верьте всему этому. у них уже наверное никто работать не хочет, поэтому и выписывают здесь!