Отзыв о компании «ITC ELECTRONICS»
Добавлен: 14:04 10.09.2008
Другие названия: ООО компания Ай-Ти-Си
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Эл. почта: ITC electronics
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 7751845

Описание деятельности:  поставка электронных компонентов и средств автоматизации

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Прочитав отзывы о нашей компании, со многим не соглашусь, работать можно, и зарабатывать нормально ( конечно не официальным путем). В компании процветает принцип "помоги себе сам". Во главе угла управляющий, резво стригущий откаты с клиентов, и при нормальном "прогибе" закрывающий глаза на те же действия своих продавцов. Хреново, что жадность человеческая не знает границ, г-н Паршин не брезгует и поборами со своих же манеджеров, причем делается это сугубо официально, типа таможня, откат клиенту, повышение отпускных цен, и прочая пурга.В результате никто не может точно знать, какую сумму он получит в премиальных, все зависит от того, что в планах г-на Паршина ( отпуск, ремонт, или покупка еще одной квартиры). Весело ежедновно смотреть на такую клоунаду, (кстати руководство иначе как "клоуны" своих сотрудником и не называет). Называть нашу компашку "кузницей кадров" просто смешно, кому нужны работники, в совершенстве овладевшие подхалимством, взятко вымогательством и стукачеством, из всех уволившихся из Ай-Ти-Си знаю 2-3 человек, по настоящему состоявшихся в жизни, в остальном - лузеры.