Отзыв о компании Си-Си-Эс групп
Сайт:  ccsgroup.ru
Эл. почта: Си-Си-Эс групп
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 788-40-90

Описание деятельности:  Компания поставляет широкий спектр современного офисного оборудования и расходных материалов различных производителей, начиная от настольных компьютеров и копировально-множительной техники, заканчивая презентационным оборудованием, сложными инженерными машинами и полиграфическим оборудованием.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Не плохо отремонтированный офис

Первое, что смутило- отсутсвие вывески. Собесодование было назначено на 10 утра, практически пустой офис, кадровик еще не пришел, поэтому дали заполнять анкету, состоящую из 2-ух листов, с совершенно ненужной информацие про родителей (дата рождения, профессия, должность). К 10-15 - 10-20 сотрудники стали подтягиваться в офис.. В 10-20, когда анкета была практически заполнена, кадровик, наконец-то, появился, и пригласила пройти на собеседование (правда извинившись за опоздание). Девушка с печальными глазами, стала спрашивать меня про смену работы, на мой ответ про желание работать в большой, стабильной компании с "белой" з/п, последовало замечание, мол з/п "серая" 15 т.р официально, остальное в конверте. Стоп! * и это при работе 1400-от сотрудников! (данные на 2007 офиц. сайт)! Боюсь даже представить какое кол-во денег нужно обналичить)) Меня предупредили, что задерживаться на работе- это хороший тон, пока дело не сделано- никто не уходит. Я поинтересовалась, про положительные стороны работы в данной компании, на что получила ответ: стабильная зп ( "серая"), про мои несчастные 30 т.р обещали подумать, и выслушала душощепательную историю про их коллегу: сотрудница отдела выходила на работу с 12 ночи до 2 ночи (вероятно, не укладываясь в рабочее время), и начальники решили купить ей путевку и отправить в отпуск! Благородный поступок. Хочу заметить, что на мои вопросы про переработки, мне было сказано, что это никак не компенсируется: ни матерально, ни дополнительным отпуском, также данная компания не практикует премии. бонусы и т.д.
По итогу хочу заметить, что предлгагаемая должность компании достаточно интересна, но подходит она одиноким женщинам за 35, без детей и личной жизни.

# Dmitry2014-07-15 18:22:59
Автор отзыва либо что-то напутала, либо врет. Если быть повнимательнее, то можно заметить: компания московская, телефон указан московский, а адрес офиса - Питер. Все остальное также мало относится к реальности. Анкеты перед собеседованием никогда заполнять не просили, 1400 сотрудников никогда в компании не работало, максимум 40-50 чел, про задерживаться на работе - иногда бывает, на 1-2 часа, но скорее как исключение, душещипательная история про работу с 12 до 2 ночи и презент в виде путевки к отпуску - вообще бред.