Отзыв о компании ITC ELECTRONICS
Сайт:  itc-electronics.com
Эл. почта: ITC electronics
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Тюмень
Телефоны: 7751845

Описание деятельности:  поставка электронных компонентов и средств автоматизации

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1999
Дата увольнения: 2000

Их нет

Ненормированный рабочий день, низкая зарплата в конверте, отсутствие реальных перспектив карьерного роста, удивляет приезжий татарин из Казани Паршин, он постоянно стучит генеральному в Новосибирске Погиблову о своих сотрудниках, кстати Погиблов в свое близкое окружение назначает смазливых девушек (догадайтесь сами почему?), отношение к рядовым сотрудникам как к быдлу, работают в основном одни приезжие, рекомендую держаться от этой поганенькой конторы подальше...

# В******р Б*****в2022-12-30 01:26:49
Справедливый и правдивый отзыв, поддерживаю на все 100%! Я сам успел вовремя сбежать из этой крысиной конторки с должности управляющего офисом в Москве, по при этом урвал квартирку в подмосковном Дзержинске.
# Алекс2017-09-26 19:43:26
Поддерживаю! А вы аноним, вы-то умеете работать??? "Вы просто не умеете работать и именно по этому вас и уволили." многие сами ушли, не смогли переживать работу в этой "корпорации с многомиллионным оборотом"!
# Аноним2012-10-23 10:39:17
Мне кажется что здесь находятся люди,не состоявшиеся, лицемерные и двуличные.
Вы просто не умеете работать и именно по этому вас и уволили.
А Георгий Семенович Погиблов работает сутками и создал не конторку а корпорацию с многомиллионным оборотом.Так что вы можете и в том же духе продолжать но лучше заниматься саморазвитием а не перемыванием костей людям которые уже много по сравнению с вами достигли.