Отзыв о компании медком мп
Добавлен: 21:01 05.06.2012
Другие названия: ООО "МЕДКОМ -МП"
Сайт:  medcom-mp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Краснодар

Описание деятельности:  Компания занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения, является эксклюзивным дистрибутор презервативов Контекс, Дюрекс.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

до прихода "профессиональных" директоров все на 5+

С приходом "профессиональных" директоров с совковой лопатой все на 0 -

# *******2013-06-05 19:42:49
Не ценят сотрудников. Вот поэтому и текучка.
# Угу2013-01-26 21:32:56
Там такая текучка,,нет это не текучка это прорвало))
# ***2013-01-15 11:16:16
Воруют Мирошкин и Михайлин (тульский филиал) !!! куда смотрит служба безопасности со своим "другом полиграфом"???
# !!!2012-11-08 22:05:22
Странные тролльные посты. "нормальному пацану" из Тулы, изрыгающему маты откуда-то доподлинно известно о планах высшего руководства. Зато якобы отработав 4,5 года на фарм-рынке, он почему - то не знает, что РБ никогда не работал и не работает в плане продаж своей линейки лексредств с фармой своими полевыми силами, а только через дистрибьюторов, у которых и торговых команд не всегда есть. Другой вообще такой лучший, что аж удерживать не стали. Вас почитать так РБ жалко становится, загибающуюся компанию купили за огромные деньги. Самим не странно ?
# Из Барнаула2012-11-08 12:03:27
Полностью поддерживаю отдал 4 года компании, смена персонажей в Новосибирске откликнулась и по регионам Западной Сибири, цели и задачи стали не совместимы. Лучшие продажники ушли, что и я сделал. Удачи компании в ее загибании.
# Волк2012-11-07 16:37:19
Я полностью согласен, раньше Медком был одной дружной семьей, а теперь это место вербовки "зеленых" ТП, всё делают они, а руководство получает бабло, делают вроде все, а в действительности ничего. Я проработал там 4,5года и "уволился"))). А работал я в УЦ Тула, где командует жирная жопа (михалин). Денег гребет лопатой на пару с одним РОПом, и жопа-то прикрыта! Убрал всех нормальны пацанов, которые проработали по 10лет, чтобы бабло капало только ему, куда смотрит Москва - не понятно. А Бенкизер наведет порядок, уволит всех на хуй, зачем 2 ТП в одной и той же ТТ в один день (лекарства и презики), и тем самым топ-менеджер получит огромную премию, и прибыль в компанию. Люди не ходите работать в Медком, ему скоро пиздец!!! Проверенная информация...
# Гость из Омска2012-08-29 10:39:16
Зачем комментировать очевидное? Это самый блядский дивизион после Красноярска. Гнать эмигрантов обратно в красноярско-иркутский пингвинарий! А все материалы по откатам главврачам в прокуратуру.
# Человек который смеётся2012-06-05 21:04:56
Ну,ничего!!!! Собаки лают а караван идет,не таки ли Борис Васильевич? Только вот вопрос,куда..........