Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 19:38 05.06.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Красивый офис! и больше ничего

Почитала отзывы и очень рада, что многое поняла!
Я тоже была на собеседование, которое длилось не больше 1,5-2 минут, что очень поразило! Не спрашивали не про образование, ни про опыт работы! Обещали работу делопроизводителя и зарплату 18000 рублей, что тоже поразило, уж слишком высокая оплата! Я даже прошла теоретический курс, было три лекции и все про Форекс конечно и была на одном практическом занятии, а потом случайно мне позвонили с центра занятости (я там просто зарегестрирована) я начала рассказывать, что вышла на стажировку и все такое, а когда назвала фирму, то мне сразу же сказали даже НЕВЗДУМАЙТЕ связываться, фирма находится в черном списке, а потом еще и отзывы почитала и все стало понятно! Не на один мой вопрос внятного ответа я не получила! Даже на элементарный, в чем будут заключаться мои обязанности! И кстати та же замануха что и у всех, типо офис расширяется и требуется персонал и т.д. и т.п. В офисе сидят прищавые задроты, которые читают лекции о несметном богатстве и перспективах, а сами каждый день сидят в одной и той же рубашке и в дрявых носках))) Ну уж очень приветливые! Думайте сами! Так что люди не верьте и не попадайтесь на эту удочку!!! ЛОХОТРОН!!!

# Полинка2013-01-29 15:30:57
Спасибо за отзыв! хорошо что прочитала его До собеседования, а не После. Было бы жаль своего времени потраченного в пустую.
# Вова2013-01-09 15:48:14
Алексей 04.07.12 23:10
Вы врёте, как сивый мерин!
# Алексею от Алексея2012-07-24 15:03:56
Слабакам и слюнтяям не место, там место врунам и бесовестным обманщикам, посмотрел бы я на тебя с твои благосостоняием, лживая дешёвка ))))) Не смеши людей
# Светлана2012-07-10 18:55:20
Дааа) и я сегодня была на собеседовании, проводил такой молодой человек смазливый ...вообщем сразу впечатление сразу же испортилось, вася этот уж очень странный) больше туда не пойду)
# Алексей2012-07-05 02:10:40
Всё правильно, не тратьте время — слабокам и слюнтяем там не место, ищите себе „настоящую" работу и ходите на неё за зп 15 т.р. Я когда-то также пришел туда, ходил на лекции, потом на каждую практику, хотя знал больше парня, который меня обучал, потом 3 месяца стажировки с окладом 6 т.р. Но я поверил этим задротам и сейчас получаю огромное удовольствие, когда мои клиенты выводят прибыль, когда сам вывожу прибыль, а ещё и зп за 50 т.р перевалила. Работаю с 14 февраля этого года.
# Ольга2012-06-19 15:03:23
Блин, спасибо вам за коменты, чуть не попалась!!! Теперь не буду на них тратить время!!!!
# Корстантин2012-06-08 17:50:51
Спасибо за ваши слова и за то, что не проявили пофигизм, а разместили свой отзыв! Я тоже чуть не купился на сказки этих задротов!!!! Очень благодарен!