Отзыв о компании Сигарный дом "Фортуна"
Добавлен: 08:09 05.06.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  fortunacigars.com.ua
Эл. почта: info@fortunacigars.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков
Телефоны: (0482) 339-127, 301-851

Описание деятельности:  Торгово-дистрибьюционная компания, лидер на рынке альтернативной табачной продукции в Украине.

Никнейм: дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

интересный продукт.

бардак бардак и еще раз бардак. Вместо того чтобы заниматься продажами, собственно то от чего напрямую зависит зп, приходится минимум 40-50% времени носиться (за свой счет конечно) с бумажками и прочей херней. У начальства, особенно это касается директора ленючева ю.б., отношение простое: ты всегда дебил, и все мои проблемы - это проблемы моих подчиненных. О Ленючеве в кратце - девочка-истеричка! Не дай бог его начальство чтото ему скажет или ему самому что-то всбредет в голову, будет обрывать телефоны и вопить, в целом ведя себя как истеричная баба. Никого не волнуют твои заслуги, и достижения, ты всегда будеш козлом отпущения. На работу берут только с личным авто, но при этом нет никакой амортизации а бензина дают так, что хватает в лучшем случае на 2-3 недели. Вообщем не советую никому.