Отзыв о компании коммунальные системы украины
Добавлен: 03:19 05.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Концерн «Коммунальные системы Украины» – негосударственная украинская компания, которая предоставляет централизованные технические, финансовые, организационные и административные услуги в сфере управления объектами ЖКХ. Производственная деятельность Концерна «КСУ» нацелена на обеспечение надежной и экономичной работы объектов жилищно-коммунального хозяйства, а также повышение эффективности их функционирования за счет внедрения и использования современных энергосберегающих технологий. Во всех регионах нашей деятельности мы проводим единую политику, направленную на комплексную модернизацию объектов жилищно-коммунального хозяйства, осуществление масштабного технического перевооружения и реконструкции. Бизнес-подход Концерна основан на максимально-эффективных управленческих и технических решениях, что позволяет привлекать долгосрочное проектное финансирование, предоставлять качественные услуги потребителям, а также сдерживать рост стоимости коммунальных услуг.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Февраль 2012

------------------------

Это все абсолютная ложь и просто красивые слова.

Ни инвестиций ни погашения задолженностей коммунальных предприятий г. Смела не было проведено. На данный момент задолженность ТОВ \"Смела Энергоинвест\" (дочерняя компания Концерна \"Коммунальные системы Украины\" (Киев)) за газ составляет 21 млн.грн., задолженность по зароботной плате за декабрь 2011г. не погашена и когда будет погашена неизвестно. ТОВ \"Смела Энергоинвест\" бесплатно использует имущество коммунальных предприятий при этом не оплачивая им ни копейки. Задолженность за газ КП \"Смелакомунтеплоенерго» не была переуступлена на ТОВ, а погашалась самим предприятием. В тоже время ТОВ имеет долг перед \"Смелакомунтеплоенерго» в сумме около 4 млн. грн. Кредиторскую задолженность КП \"ВодГео\" за электроэнергию и по зароботной плате ТОВ погасило путем слияния денежных потоков двух коммунальных предприятий. За 1,5 года работы в Смеле эта ФИРМА вывела более 10 млн. грн. путем оплаты \"родным\" фирмочкам за услуги такие как промывка котлов и систем отопления на котельных, промывка канализационных систем города, покупки дорогостоящих труб и насосов, которые \"хранятся\" в других городах и на складах предприятия никогда не появятся. Директора этой фирмы меняются как перчатки и как правило это парни около 25-30 лет которые либо не имеют ума в голове либо продаются руководству киевскому \"за недорого\", а увидев масштабы проблемы бегут из этой конторы сломя голову. Все что умеет эта фирма действительно классно так это используя психологию и хорошие ораторские способности своих менеджеров вешать настоящую лапшу на уши горожан, властей и всех кто не может сразу их раскусить.
Хочу заметить что тарифы на отопление в городе увеличились почти в 2 раза, а качество услуг отвратительное

# Топ-менеджер2012-06-05 15:14:19
Не могу дать исчерпывающую информацию о деятельности этой компании, но то, что руководителями назначают мальчиков в возрасте 25-28 лет, которых меняется по пять штук за год, истинная правда!
Ни одна приличный собственник никогда в жизни, будучи в здравом уме и сознании, не опубликует вакансию, в которой ищут "кэривныкив" для такой фирмы с большими размерами платежей и задолженностей в возрасте 25-30 лет. А если ищут- это первейший признак того, что нужны обычные марионетки, которые будут подписывать по требованию собственника любую бумажку, и в первую очередь незаконную (откуда в 28 лет познания о ведении бизнеса, законодательной базы и другие необходимые навыки?), для того, чтобы был всегда "козёл отпущения".