Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 00:46 05.06.2012
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: СДП Стаж пол года (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Пишу для программистов и консультантов.
Если голова есть, попасть в компанию не проблема, хотя по началу тяжело. Никто не обучает персонально, но помогают если спросишь. Но вы то как хотели, чтобы вас обучали еще и платили? Детский сад честное слово, еще с ложечки вас всех кормить. Я смотрю запросы такие хорошие, а опыта 0, один гонор и обида, если не справились вините только себя. Стартовая площадка просто идеальна. Да и в дальнейшем есть куда расти и развиваться. Если есть искра, можешь брать собственное направление и развивать, это курс компании поощряется. С головой на плечах через пол года 100 -130 часов можно вырабатывать без проблем.
Руководители приятны, добрые, всегда помогают советом, если спросишь. Сотрудники тоже все адекватные, хорошие, это плюс персональщикам.

Теперь о минусах. Оплата часа ниже среднего по Москве. Соответственно отсутствие нормальной мотивации, ибо за идею не проработаешь, кушать хочется. Отсюда огромная текучка. Но это не то что минус, это просто такой курс компании, берут новых, учат, выпускают. Не очень хорошо поставлен план адаптации сотрудников, нужно самому суетится, чтобы себе часов наработать, если зеванешь, закопаешься, выработки не видать, как и зп. Хотя это не такой уж и минус, приучает к самодисциплине. Единственное что действительно плохо это постоянные поездки к клиентам, выматывает сильно.
Хотя пока я всем доволен. Как говорится, это лучшее предложение по выгодной цене.

# ЛёлиГ2012-11-26 11:11:07
на фоне всех других кажется проплаченным отзывом, так что не кизди