Отзыв о компании Бигинформ
Добавлен: 20:18 04.06.2012
Сайт:  big-inform.ru

Никнейм: трататта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Позвонили пригласили на собеседование, менеджер по персоналу - девушка показалась очень приятной.)) Особо не хотела идти туда, но подруга советовала сходить посмотреть, так как условия озвучили хорошие. Пришла офис хороший, все вежливые, поговорила с менеджером по персоналу, вакансия была - работа на телефоне допродажи. В вакансии написано было - что опыт не требуется и, что обучают. Я работала в продажах товаров а не услуг , в общем опыта и тренингов оператора кул-центра у меня не было, хотя работа заключалась именно в исходящих звонках.

Просили выйти несколько раз так как совещались с руководством, потом попросили меня сделать исходящий вызов их сотруднику, чтобы показать свои умения (так как опыта у меня нет то попросили продать по телефону и провести презентацию товаров которые продавала на прошлом месте работы). Я, конечно, не ожидала такого хода, поговорила... да, признаю, может где то, не так что сказала, но я шла по их приглашению!!!Изначально они знали что у меня нет ни опыта ни тренингов телефонных продаж, хотя на собеседование оглашалось что этому обучают они!!!! В итоге они мне отказали объясняя это тем, что говорила я хорошо но использовала слова которые не допустимы по психологии и технике телефонных продаж, которые вызывают у клиента отрицание. Это меня обидело!!! Уважаемые работодатели если вы ищете человека с опытом работы, то тогда так и указывайте откуда у человека без опыта появится этот навык, и откуда если человек не проходил тренингов где этому обучают может знать про эти "ненужные слова-отрицания"!!!