Сайт:  big-inform.ru

Отзывы о компании     Бигинформ Всего отзывов: 24

2016-08-15 16:10 Ольга Сибирянова, г. Москва
Из положительного могу выделить адекватную девушку из отдела по подбору сотрудников. Хорошо пообщались с ней. Денежная мотивация показалась нормальной. Оклад присутствует.
Строгие требования приема и обязательное обучение продукту (1С). В итоге я так и не устроилась в эту компанию, хотя желание было.
2016-07-08 14:32 Анонимный Аноним, г. Москва
Обычная московская компания. Зарплата вся белая на сберкарту Без задержек и киданий Проездной дают на месяц
Зарплата вся белая) Налоги никто не отменял Связь между отделами так себе
2016-05-12 15:28 Владимир Петриковский, г. Москва
Менеджеры компании берутся быстро за любую работу, не понимая сущности ее, и только потом ищут исполнителя. И, судя по всему, дают откаты заказчику.
Работал по договору, который так и не оформили. Меня брали на выполнение определенной работы, за которую и обещали заплатить. С работой торопили, некогда даже оформить. Работу я сделал, все им растолковал, написал инструкцию. Конечно, я понимал, что могут вообще не заплатить, но надеялся... месяц, два, три, иногда напоминая о себе. Меня кормили обещаниями, но денег так и не дали. А судя по тому, что по ходу работ поменялся второй программист, с которым я работал, не заплатили не только…>>
2014-12-10 23:07 Инкогнито, г. Москва
Действительно хороший коллектив. В отделе всем ребятам "респект". Адекватное руководство. Все по-честному. з/п, правда серая, зато всегда вовремя, без удержаний и штрафов. Руководитель и тренеры - всегда подсказывали, обучение регулярно, даже сертификаты дают. Если идете НЕ в продажи-вариант нормальный, насколько знаю, там текучки практически нет, все стабильно, спокойно.
Конечно, есть и минусы. Многое зависит от того, на какую вакансию Вы идете. Если говорить о call-центре и продажах, то здесь здесь скорее связаны не с компанией, а со спецификой работы. Всегда есть клиенты, которые отказывают или не желают приобретать товар. Чтобы выполнить план придется много работать: много учить, много звонить, много ездить к клиентам (иногда далеко). Отказов будет тоже много. Продукт не разлетается как "горячие пирожки". Зато, если делать план, Вас "будут носить на руках"…>>
2014-10-21 16:08 Елена Елена, г. Москва
вроде бы приличный офис, люди не с глупыми лицами...
Количество сотрудников на метр рабочей площади через чур. Даже собеседования проводят среди других сотрудников в общем кабинете. Зарплата серая.
2014-08-13 01:15 Бывший Бывший, г. Москва
Коллектив Частичная компенсация обедов Близко от метро
Руководство = работник нужен лишь пока они в нем ну очень нуждаются, и даже не смотря на это, могут по прихоти или еще какому "таракану" в голове уволить за пару часов. Свои специалисты не ценятся, перспективы нет! Тесный маленький офис в пром зоне. Про повышение заработной платы ответ один=кризис! ! !
2014-08-08 10:32 Кирилл, г. Москва
Дружный коллектив, в который легко влиться новичку Зарплата выплачивается в срок График работы Адекватное руководство Перспективы реального карьерного роста Компенсация за обеды
Сложно получить парковочное место Охрана бизнес центра(хватило бы вахтера обычного, а тут словно на секретном объекте)
2014-05-16 17:47 Анна, г. Москва
Корабль на рецепции Сотрудники выглядели довольными, как мне показалось. Руководитель выглядел адекватным.
Шумно Неразбериха при поиске комнаты для собеседования. Долго ходили и искали.
2014-05-08 00:48 менеджер, г. Москва
Ничего плохого сказать не могу. Зарплата вовремя, как и обещали на собеседовании. Оплачивали проезд, мобильную связь. Обучили продавать, в непростых случаях помогали: как и руководитель, так и тренеры. Хорошее место для старта карьеры, а мне надо заканчивать свое "высшее" обучение. И еще - очень классный коллектив, это на самом деле большая редкость.
полный рабочий день(офисный график)
2014-03-31 17:05 Федор, г. Москва
Коллектив Близость к метро Обучение Компенсация обедов Остальное как у всех
Много отчетности Сложно продать продукт, имхо