Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 19:13 04.06.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Александр Юмжаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Здравствуйте уважаемые участники этого форума! прочитав ваши отзывы об этой компании я сделал для себя вывод,что никто нес мог реализовать этот бизнес для себя а я отвечу вам почему!
1.вы не смогли поставить себе цель жизни
2.вы испугались неудач трудностей
3.вы убедили себя быть наемными рабочими
А теперь ответе мне в какой бизнес не нужно вкладывать взносы в начале ее реализации,дайте мне гарантию что через пару лет он не прогорит и вы не останетесь банкротом,должником?Уверен гарантии 0 на все 100%.Рассмотрим пример?мы поставили себе цель зарабатывать 2000$ в месяц что мы должны делать?увеличить товарооборот за счет потребителей для этого необходима правильная информация,правильная инф в сми не так ли?а задайтесь вопросом вы все это проделывали и умеете?думаю не решились.Сделайте вывод?Заметьте что тут нет комментариев людей кто в компании уже 3-5 лет постараюсь ответить?Уровень выше профессионализм в работе растет,а те кто тут ведет отрицательную писанину не старались добиться карьеры,перспективы.Задумайтесь,куда вы придете в свои ветхие годы через пару лет??????Заканчиваю писать,а вам желаю удачи в настоящем времени.Всего доброго Пока!

Не поверите нету!

# Евгений2012-11-26 06:48:08
Я занимаюсь бизнесом Тяньши более 5 лет.
Именно бизнесом, а не наемным трудом! Если Вы не видите разницы, то я не смогу ничего объяснить. Разумеется, тяньшисты активно рекрутируют - приглашают к сотрудничеству и не всем это нравится! Ну так и не ходите! Бизнесом занимается всего 3% населения России - эта деятельность не для всех. Вот только потом не нойте, что пенсия маленькая, правительство не заботится и т. д.
Привыкайте самостоятельно жить! - мой совет всем обиженным и угнетенным. И злитесь на себя, если до сих не научились зарабатывать.
Не знаете с чего начать? Читайте сайт: "Тяньши - исцеление без лекарств".
Желаю всем удачи!

Евгений Наумов, дистрибьютор Тяньши.
# Вадим2012-11-21 13:54:59
О боже, как же вам грамотно промыли мозг, сочувствую...
# таня2012-08-13 01:00:35
товарищи Юмжаков и Елена,вы,пардон,вместе с вашей компанией - ДОЛБОЕБЫ!!!я-то все думала какой-же дебил клюет в итоге на такую херню,а вот и вы)))))))))))))))))))
# Желаю всем Успехов!2012-08-08 01:44:23
Бастурма, поддерживаю!
# Константин2012-07-27 17:45:56
Ставлю плюсик, что бы привлечь внимание способных попасть
Такой ереси я давно не читал.
Да тяньшисты молодцы, в своем безумстве достигли апогея.
Дорогие граждане, спорить с фанатиками бесполезно, спорить с дураком можно, ну а с умным не поспоришь))
В тяньши умных нет.
Врут. Да. Почему то в этих постах не пишут, необходимо вносить денег, для того что бы в этой Замечательной КОРПОРАЦИИ развиваться.
Носить, носить, носить, носить.... и да еще раз носить.
А теперь давайте подумаем, почему они так бьются за свою "компанию", им кажется что на эти деньги они купили себе часть компании, что это инвестиции в будущее.
Я знаю как минимум троих людей которые смогли уйти. Двое в начале, когда вложения были по минимуму, третий был уже на грани выживания. Но что делать это же твоя компания.
Удачи желать не буду, и проклинать тоже.
А вот прозрения желаю
# Аша2012-07-20 01:03:08
Я прочитала ваши комментарии.... я не знаю некоторые мнения правильны что пудрят мозги,работают с психикой,это правильно,но там реально можно заработать,можно построит карьеру,я видела их видео,видела как они начинали все меня все удовлетворяет,у нас в АЛМА-АТЕ было такое мероприятие там были наши звезды эстрадные, были ведущими,вы хотите сказать что они тоже лохи?? там был продюсер БАЯН ЕСЕНТАЕВА, была ведущей,был полный стадион людей,не только казахи но и другие страны,это все реально а не лохотрон!! мы ничего не теряем стоит попробовать,деньги лишними не бывает! и в конце концов если вы хорошенько подумаете сделаете вывод что тяньши хорошая корпорация!! у них 119 странах имеются официальные представительство!! и наконец закончу так Наш ум это наш доход!! ум=$
# Ксю.2012-07-17 16:09:53
На самом деле, чтоб быть таким уверенным в соих словах надо быть фанатиком, коим и является автор. Жаль только осознание придет поздно, а от того ещё больней будет. Вы теряете время, ценное время.
# Некто2012-07-02 01:04:26
Юрист, бедолага - у тебя с головкой-то все в порядке? Или ты совсем на религиозной почве свихнулся?
Ну, а автор отзыва, конечно, наивный парнишка, но искренний. В целом поддерживаю.
# Юрист2012-06-27 00:34:44
Юмжаков, вы также идите лечитесь от психоза и зомбирования пока не поздно! Кайтесь и молите прощения у Бога за обман, ЛОЖЬ (!!!) и мошенничество. Черти трусливые!
# Юрист2012-06-27 00:21:45
Галина и Елена, идите лечитесь от психоза и зомбирования пока не поздно! Кайтесь и молите прощения у Бога за обман, ЛОЖЬ (!!!) и мошенничество. Черти трусливые!
# галина2012-06-14 00:08:35
согласна полностью. работать надо а не болтать.
# Елена2012-06-13 21:57:07
Tiens это прекрасная компания, (сетевой маркетинг), которая приносит здоровье людям.. Главная ее продукция это БАДы, которые позволяют забыть о походах к врачам, и дают возможность поддерживать здоровье путем профилактики.. Все продукты этой компании являются ценным вложением в здоровье каждого, кто их употребляет (кальций, кордицепс, хитозан, цинк, спирулина, железо и др...) все эти биодобавки необыкновенно действенны и полезны для здоровья. Что касается средств для похудания, тренажеры и чудо-массажеров, то это не главное, а скорее вспомогательная продукция, которая тоже весьма полезна, смею Вас уверить. Сама давно пользуюсь этими прекрасными добавками и не знаю, что такое болезни и врачи... Люди, которые пишут отрицательные отзывы о компании, просто не поняли сути и решили, что будут сидеть в офисах и выполнять функции бухгалтеров или директоров??? Но им предлагалось стать дистрибьютерами прекрасной продукции, о пользе которой и пытались донести лекторы компании. Но, дистрибьютер, по сути, тот же менеджер, который продвигает (продает) товар.. Но только товар этот - не обычен, он дает самое главное - здоровье...
# Илья2012-06-13 15:01:28
Так-то правда поносят ваш тянь-ши ))) по всему свету
# Илья2012-06-13 15:00:49
Хаха, вот главный сектант, в сетевом маркетинге работают люди, требующие помощи медицинской, это 100 пудов инф! Во достали сектанты, а тот кто придумал вашу контору, уже давно на багамах с телками сидит и попу чешет платиновой попоческой, а вам мозг промыли
# Бастурма2012-06-06 04:20:18
Почему вашу компанию называют сектой? почему при наеме работников вы не обьясняете с чем человек имеет дело а промываете мозги высокими зарплатами? почему на вас есть жалобы даже в википедии? почему на этом сайте вы самая отзывчивая (по негативу особо) компания? какая нафиг правильная информация если вы базово мелете чушь? Вся суть вашей компании - помесь МММ и сетевого маркетинга. и это факт! остальное все что вы вылили тут - всего лишь результат прочитанных книг, просмотренных видео и людей добившихся реалоьного успеха за счет вас. идите в пень с вашим позитивом и блин дайте нормальную работу нормальным людям.