Отзыв о компании Новая Линия
Добавлен: 18:58 04.06.2012

Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Май 2012

Дружный и отзывчевый коллектив. График 3 через 3... Нормально, довольно быстро привыкаешь. Зарплата белая. Своевременная выплата. За год моей работы задержка была всего несколько раз на пару дней в связи с праздниками. Правда в прошлом году зароботная плата была на 1000 гривен больше...

Работаешь за 3-х человек ( а получаешь за одного ). Очень большая физическая нагрузка. В первую очередь ты грузчик (собираешь и загружаешь товар в машину), потом ты водитель и полностью ответственный за товар, его целостность и комплектацию. Еще и подвергаешься постоянному риску на дорогах города и области, так как состояние автомобилей предприятия крайне тяжелое (все ремонты производяться своими силами, никакого СТО). Постоянные штрафы и акты нарушений за разные мелочи. Начальник отдела он же главный инженер Величко Василий Аликсеевич редкая скотина! Таких скотов еще нужно поискать.
Погоду в коллективе всегда портит, пытаясь всех поссорить. Любитель испортить настроение, и желание работать с самого утра.
Задумаетесь идти или не идти на эту работу - подумайте хорошо! а лучше дважды.

# Игорь2014-01-09 23:24:57
Улыбайся, Алексей! Возле тебя тогда стоял я. Помню эту ситуацию! Ну ничего, этого старого неуравновешенного, высокомерного пердуна скоро отправят куда нужно! Уж слишком много он там наворовал. Я бы и об этом могу рассказать... Говорят новый директор вроде с головой парень! Раскусил эту морду жидовскую!
# Алексей2012-12-07 16:21:41
Все действительно так!
Устраивался я водителем в мае 2012г.прошел собеседование в ОК,назначили мне стажировку.Утром пришел заполнил анкету,дали ознакомиться с техникой безопасности,инженер ТБ провел инструктаж,выдали бейдж что я "СТАЖЕР",сотрудница ОК (хорошая женщина с фамилией Лесная имени не помню) провела экскурсию по-всему магазину и представила меня инженеру этому Василию Алексеечу(перед этим предупредила,что мужик молодых не любит и грозный.Если меня не примет-значит скажет ему ездить.видать до меня много приходили).
Начал смотреть права и не может понять какие у меня категории,затем дал рядом стоящему водителю,спрашивает есть у меня на 3,5т.Я ему говорю хоть 20т т.к.у меня кат.В,С,Е!Затем начал журнал заполнять имя не мое написал.Увидел у меня на пальце печатку:-"Еще раз увижу руку отрежу и т.д.матом"я ему что нормально сказать нельзя?Что ТБ запрещено.В общем послал он меня,а я его!Мне такой нач.не нужен!