Отзыв о компании «ОАО "РЖД"»
Добавлен: 17:50 04.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Карелия, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Чем больше узнаю, тем больше убеждаюсь в их отсуствии

Соглашусь со ВСЕМИ отзывами о компании, если так можно назвать тот ужас который творится сейчас с работающими людьми в этой системе.
Если Вы кому-то не понравились (просто не понравились например начальству или не так посмотрели или подумали не то) Вас съедят и правды Вы не дождетесь.
Думаете у Вас права и закон на Вашей стороне - ГЛУБОКО ошибаетесь. Даже для ЮРИСТОВ! компании законы не писаны, трудовое законодательство ими не приемлемо впринципе. Решения судов для них не указ. Как сказал один из руководителей службы персоналом :"Жалуйтесь и пишите хоть Господу Богу, а у нас тут свои правила".
Про унижение чести, достоинства и деловой репутации писать даже не хочу - понятно как только столкнешься с БЕСПРЕДЕЛОМ. Другое слово в не подберешь.

# ---2012-08-01 03:10:09
Да, целиком и полностью согласен. Только что сам побывал в переделке.Пришел новый начальник, и как самого молодого, решил меня "убрать", так как нужно было место для "своего" человека. Спасло меня наличие целевого, наличие диктофонных записей угроз, с матом в три этажа, отсутствие должностной как таковой (и по сей день) копию которой, я очень быстро снял. И главным образом, заступничество профорга (который кстати тут же спешно покинул работу, по понятным причинам) Хотя мне искренне жаль человека который 20 лет верой и правдой служил компании. Но получил от "золотого мальчика" нож в спину.
Продвижение по службе, тоже только для избранных, только "золотые мальчики" лезут в горку, а мы получаем горбы за них!