Отзыв о компании «Лазурит»
Добавлен: 00:18 04.06.2012
Другие названия: фирма "Лазурит"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Автор: Имя Фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

Для Оксана из г. Новосибирск)))) ниже написанное " сотрудники в большенстве стукачи и жо...лизы"- так вот это про тебя и таких как ты!!!!!

# Аня2012-07-25 14:27:36
Ольга - Вы еще явно очень молоденькая и не цените себя и свое здоровье. Прекрасно понимаю людей с такими отзывами и их почему-то больше, чем вас с Оксаной...
# Ольга2012-06-04 23:29:24
Ах, как не хорошо тыкать человеку, которого не знаешь. И даже если знаешь, никто не давал права оскорблять. А глядя на ваш гнев, можно только Вас пожалеть. Каким видишь мир, таким он тебе и достается. Я работаю в Лазурит 1 год и три месяца. Меня все очень устраивает! Я считаю, что это одно из немногих мест, где можно реально заработать. А в том, что Ваши пути с"Лазуритом" разошлись, вините только себя. Не бывает плохих мест работы, бывают плохие и недовольные всем соискатели.