Отзыв о компании ТТС-Центр
Добавлен: 22:50 03.06.2012
Другие названия: ООО "ТТС-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ttsauto.ru (tts.ru)
Эл. почта: Rabota@tts.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Уфа
Телефоны: 8-800-700-49-26

Описание деятельности:  продажа оборудования для автосервиса, инструмент, и услуги по установки оборудования

Никнейм: ТУСЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Как и в любой компании, как себя поставить. проработала там прилично. коллектив хороший для меня. Руководство тоже хорошее, особенно, управляющий Карпов В.В. Одекватный. если хочешь вырасти, то следует всегда обращаться к нему. Зарплаты тоже хорошие. И вырасти можно. Уроды и уродки тоже конечно присутствуют, но нужно смотреть, что за человек. С зарплатой не обманывают и всегда вовремя выдают иногда поднимают. Все зависит от человека самого. У компаний долгов нет.

Придурков везде хватает, особенно Ссук.

# Карпов В.В.2014-11-14 21:00:12
ну почему же? есть инженеры, которые работают с момента основании компании, как раз около 20 лет. Их, правда, всего 2.
Костяк из менеджеров по проектам уже не меняется более 4 лет, а вот текучка среди рядовых менеджеров-продавцов присутствует.
Сергея, работающего с 2001 года не знаю :)))
# аноним2014-09-10 23:53:04
Сергей врет)))
Единственный кто там работает 20 лет - это Карпов В.В. (генеральный директор)
С 2001 там уже никто не работает. Стоит только посмотреть фото с корпоратива, каждый год - новые лица.
# Сергей2014-05-04 20:32:13
Работаю в данной компании с 2001-го года. Есть сотрудники, которые работают там уже лет по 20. Если бы всё было плохо - такого стажа не было бы. ))
Нормальная компания. Ничем не хуже других, а в большинстве случаев - намного лучше других, если сравнивать с компаниями такого же профиля.
Есть свои нюансы, но они есть везде.