Отзыв о компании SGS VOSTOK LIMITED
Добавлен: 21:15 02.06.2012
Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.sgs.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар, Новый Уренгой

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Хорошая оплата труда, интересная работа, практика английского языка

Офис в достаточно глухом месте, сидишь в кабинете у руководителя и слышишь, как за окном петухи поют.. я не шучу! Ну ладно петухи, фамильярное общение руководителя с подчиненными, зачастую с отровенным использованием мата оставляет просто невероятно отрицательное впечатление. Имидж крупной иностранной комапнии - никогда бы не поверила!О каких перспективах для офисного работника идет речь в компании?! С должности администратора до помощника руководителя?! Может быть, конечно, с работой для лингвистов сейчас туго, но уважать-то себя надо!

# спартак2012-10-22 17:01:20
а вы "No name" можете продолжать лизать пятки начальству всю жизнь, если вы не видели ничего лучше сжса то не надо на весь миор кричать как в нем хорошо V-)))
# спартак2012-10-22 16:54:58
да офис такой страшный что иногда заходить не хочется!!!
# Волгоградец2012-10-01 14:23:04
Ничем нельзя оправдать фамильярность. грубость и хамство.
# Сирин2012-08-23 20:01:55
Вы что тут несете? Кто и за что заслужил мат? Про статью оскорбление чести и достоинства слышали? Вас могут ведь и на телефон занять уважаемый!

И потом, какой вы пример можете подать сотруднику матом,как руководитель? Если вы руководитель и пишите тут такую ахинею, я вас уверяю, вы 100% некомпетентны и не лидер.
# Гражданин2012-06-29 13:17:23
как можно судить о компании, если был только на собеседовании????????????? а вот хорошая оплата труда, интересная работа и практика языка - много стоят.
если с Вами начальство матом разговаривает, задумайтесь, значит Вы это заслужили
# Ника2012-06-29 13:07:35
Любая работа имеет свои минусы и плюсу. нельзя просто все поливать грязью. все города разные, люди разные. в нашем городе офис в центре города. отношение с начальством очень уважительное. если в тебе есть потенциал, то и будет куда расти.
никто никого не заставляет идти и работать в СЖС. не нравится, ищите что-то другое. но делать выводы только проработав там 1 день, не стоит. непрофессионально.
чтобы понять механизм работы люьой компании, надо там находиться 12 часов в сутки 365 дней в году, а потом делать выводы!!!
# no name2012-06-29 13:04:41
если вы все такие умные, блестящие специалисты и уважаете себя до кончиков волос на спине, а в СЖС вас не ценят, что сидим? кого ждем? вас же с радостью возьмут в какую нибудь крутецкую компанию, сразу на высокую должность, будут пятки вам целовать и т.п.
правильно сказали, кто на что учился, тот так и работает
и начальство на матах разговаривает наверно от того, что по другому вы не понимаете
научитесь работать, а не сопли жевать и ныть, как вам тут плохо, бедненьким, все обижают
# Лук2012-06-21 19:20:49
Поддерживаю! Вскрыли вершину айсберга.