Отзыв о компании Славкофе
Добавлен: 20:44 02.06.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  slavcoffee.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Омск

Описание деятельности:  Производство кофе, цикория Здравник.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работаю в компании «Славкофе» больше года. Перед этим работал несколько лет в компании, которая тоже занимается продажами кофе. По сравнению с предыдущим местом работы в «Славкофе» несколько плюсов: достойная оценка труда (выше по рынку), возможность профессионального роста, всегда можно высказать и отстоять свою позицию, если она обоснована.
Про Виталия Завялова слышал (не от руководства), как о человеке, который, работая в компании, из-под полы занимался своим бизнесом и начал воровать, за что и был уволен (легко отделался).
Читал отрицательные отзывы и по стилистике, манере изложения видно, что всё это, под разными именами, пишет один и тот же человек. Насколько я понимаю, всё тот же Завялов. Скажу честно: редкий экземпляр, русским языком не владеет и, получается, что пытается обгадить компанию, а гадит самому себе.

Рабочий день начинается в восемь утра (правда и заканчивается в 17:00).

# Владимир2012-12-26 23:37:41
Очередной самопиар
# Работник2012-10-28 11:49:31
Негативные отзывы пишут только уволенные люди, как следствие, обиженные. За работу люди держатся - зарплаты на порядок выше, выдаются вовремя. Руководство ставит выполнимые задачи, маркетинговая поддержка на высоте. Инициатива пооощряется. Директора очень компетентные люди и вменяемые! Рабочее место оборудовано по высшему разряду. На любой работе можно найти минусы, то тут все явно притянуто за уши.