Отзыв о компании «Джинсовая симфония»
Добавлен: 19:00 02.06.2012
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Производители одежды.

А вот интересно, известна ли налоговым службам система ухода от налогов, которой пользуется ДС? Я работал(с разницей в 2 года) в двух городах - СПБ и Екатеринбург. Ровно по два дня, за которые мне (естественно) не заплатили! Это при том, что мои продажи были в два раза выше, чем у тех, кто является, так сказать,"костяком" коллектива этих магазинов! А зачем им "подпрыгивать" лишний раз ?! Приходят продавцы "выходного дня"(приглашают обычно в дни наибольшей проходимости покупателей), выкладываются, процент от продаж (вероятно) идёт "старичкам"... Очень удобно, не правда ли? И я такой не один! Позор ДС!

# аноним2012-09-19 02:07:55
Это еще цветочки!! Персонал работающий в офисе (так называемая верхушка) откровенно тырит деньги у продавцов.кассиров,админов и директоров!
Так,как касса черно/белая, то они считают себя в праве распоряжаться вашими честно заработанными финансами и нести такую чушь по поводу того,почему не выплачена полностью зарплата!!!
Я еще удивлен,как они так долго продержались на рынке с таким отношением!!!!!