Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: МИХА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Неплохой коллектив.

Всё плохо!!! Для Москвы очень мизирная ЗП 11 600-13%налог , в Москве сторожа в школах получают 14 100 ! А процент от должников, которые тебе заплатили ничтожно мал! Постоянно задерживают зп, во время почти не когда не давали !!! Что плохо для стажёров, это что з/п получаете только на 2 месяц работы, грубо говоря, надо месяц бесплатно отработать чтобы потом получить 11 600))))))))))))))))))))))))), а за этот месяц даже при увольнении вам не отдадут эти деньги !

# действующий сотрудник2012-06-05 14:05:39
а хороших это каких?)))))))))))может я плохих люблю?)))))это типа можно определить, вот этот будет оплачивать а вот этот нет?))))) с такими талантами в цирк!))
# аноним2012-06-05 12:14:00
А ты конечно же принес 1 000 000, ну хотя ты так тут стараешься, наверняка тебе за твои нервы подкинут должничков хороших.
# действующий сотрудник2012-06-05 03:11:46
Так об этом то и речь что принесли прибыли 0 и нуля чтоб раздать на всех уволившихся не хватает!)))
# Нико2012-06-05 00:20:00
Забавно, мало того, что действующие сотрудники открыто признают, что уволившимся сотрудникам не выплачивают зарплату, так еще и ерничают на эту тему)))) Ну так если как вы говорите "было бы что распределять", что же вы бывших сотрудников на эти "миллионы" кидаете?)))
А потому что вами движет жадность и безнаказанность. При этом ваш прекрасный шеф лицемерно рассуждает о религии, вере и справедливости в интервью дешевым сми. И невдомек вам, что природа не терпит пустоты, бумеранг вами запущенный вернется и громко хлопнет по макушке и тогда вам будет не до смеха))))
# действующий сотрудник2012-06-04 21:20:17
Ого конечно там же с уволившихся миллионы)))) там такие мастера взыска ушли)))что платежи сыпятся просто!))) не смеши народ, было бы что распределять)))
# аноним2012-06-04 20:34:00
Даже если вы и купите новый портфель...Если купите....Что мало вероятно...То, вы его точно не отдадите новым сотрудникам, а своим так сказать прислужникам, которые за вас тут стараются, а после того как они выжмут с них все соки, вы его отдадите новичкам. Поэтому уважаемый РусДолг, всю вашу политику мы знаем....А потом еще вашим прислужникам с уволившихся сотрудников перекинем платежи...Вот так Р.Ф. у вас сотрудники и з/п зарабатывают...
# Нико2012-06-04 17:51:40
Вы так опасаетесь конкурентов... А что мешает конкуренту отправить на собеседование в русдолг своего человека?))))) Какая-то очень примитивная логика.
Делаю вывод, что вам просто нечем парировать, потому что оппонент ваш рассказал правду.
# Объективный2012-06-04 17:45:46
Соискатели все узнают на собеседовании.
А вам нет желания ничего рассказывать... Может вы конкурент...
# Нико2012-06-04 17:23:21
Объективный, а что вам мешает дать достоверную информацию, для соискателей, например? В ваших словах постоянно неясность и туман, вяглядит это странно, как-будто есть, что скрывать.
# Объективный2012-06-04 17:01:12
Вы уже этого никогда не узнаете. Сплетни и домыслы недалекий людей за достоверную информацию не считаю.
# аноним2012-06-04 16:16:00
Не рассказывай тут сказки ничего не обновляеться..Агенских договоров нет, да и с агенских договоров на з/п точно ничего не заработаешь. Цессию вы ни скоро купите, и вообще купите ли вы?! Вот в чем вопрос.....Базе этой 100 лет в обед...
# МИХА2012-06-04 15:59:03
Объективный- по существу ты вобще не чего не сказал !!!
# Объективный2012-06-04 14:19:00
Во-первых. Насчет базы укатанной вдоль и поперек вы не правы. По крайней мере доступа к такой информации у вас нет и никто вам этого не скажет даже если это и так. Вы если уши развесили и язык длинный - это ваши проблемы, общаться с вами нет никакого желания.
Почему сборы стабильные, если все уже все заплатили???
Люди работают и кто успешно работает - получает СООТВЕТСТВЕННО по способностям.
Во-вторых. База обновляется! Цифр никаких называть не собираюсь.
# МИХА2012-06-04 02:08:00
НИКО уважуха! Обьективный обосновать сможишь свое сообщение?
# Нико2012-06-04 00:31:07
Объективный, вы бы пояснили четко и конкретно в чем не прав ваш оппонент, желательно с примерами, хотя бы для того, чтобы оправдать свое реноме объективного.
# объективный2012-06-03 22:53:36
Судя по выводам которые вы делаете - вы либо не владеете информацией, либо вы сплетник (ца) ...
# МИХА2012-06-02 23:56:00
Чё-то около, если до 200 000 тыщ то процент 2.8))) если больше 350 000 то 3.4 если больше 600 000 то 4.4 примерно так! Точно не помню, ну копейки. Нам приводили пример что сотрудник взыскал 160 000, у него общая з/п всё вместе вышло 15 с капейками))) и сотрудник взыскал 600 с капейками у него вышло 38 ))) и ещё было 1 200 000 там вышло около 60, я представляю скока он(а) будет ждать эти 60))))) новым сотрудникам такие сборы зделать не реально ибо база заезжина в доль и попирёк, и она не обновляеться!!! Всё должники которые могли уже заплатили !
# 11112012-06-02 23:07:01
а сколько сейчас хоть процентов платят от взысканной суммы?????? просветите!!!!!!!!! естественно кроме 11600 минус 13%.............
# МИХА2012-06-02 14:33:27
всё верно, грубо говоря на третий месяц МОЖЕТ быть что-нибуть и заплатят
# ...2012-06-02 03:03:00
Поправка. Отработать нужно два месяца и тогда МОЖЕТ БЫТЬ что-то заплатят за месяц.