Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 17:52 01.06.2012
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Претендентка на вакансию (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

хорошая одежда,доступные цены.

Расскажу о том, как пыталась претендовать на вакансию продавца. Когда звонила в отдел кадров, мне сказали, что как раз в желаемом мной ТЦ Домодедовский есть вакансия продавца. Мне в магазине сказали выходить на стажировку. Для этого надо было куить черную футболку. Ок. купила. мне сказали строго следить за покупателями и выявлять подозрительных лиц. мол, воруют одежду. отлично. Слежу. Еще надо было поправлять вещи,разворошенные покупателями. отлично, поправляю. Подхожу изредка к покупателям с предложением помочь. Часто не навязываюсь-не люблю подобного отношения ко мне от продавцов, ведь и сама покупаю одежду в инсити. через 2 дня мне сказали, что я им не подхожу. На вопрос "почему?" мне ответили:"Не твое дело. Не нужна ты тут. возьмем кого-нибудь получше". На следующий день на моем месте была уже другая. А через 2 дня не было и ее. руководству выгодна текучка кадров. Девчонки, хорошо подумайте, прежде чем устраиваться туда на работу.

# Фея2012-11-20 14:26:42
Читаю и понимаю, что в магазинах ещё хуже работать чем в гл. офисе, хотя и там не сладко. Ну ничего, лет так через 10, в офисах будут сидеть, те кто улицы подметает, а русских на улицу)))) ..всё к этому идет(
# Юлёк2012-10-10 03:22:37
Вы настолько глупые, я х*ею просто! сколько я всяких разных собеседований прошла, и поняла что везде всё одно и тоже, что им выгодно тебя послать нахуй, менять работников каждый день, чтоб не платить зарплату! а вы защищаете эти стрёмные компании, этих ёбаных начальников? ну защищайте, вперёд! вас же потом и кинут!
теперь на работу- тока через знакомых.!!!!!лучше уж тогда вобще не работать.
# Екатерина2012-10-08 03:04:52
Претендентка, а Вы не думали о том, что коллектив в магазинах ИНСИТИ как правило большой, и все работают под разными графиками и возможно та "другая" вышла не через 2 дня, а раньше, а потом был выходной?!...
# Претенденка на вакансию2012-06-03 18:43:10
Не права, у вас нет поводов сомневаться в моей активности и перспективности. А уж тем более в моей привлекательности и "интересности". Слава богу,что "не заинтересовала"...А поскольку я являюсь постоянной покупательницей Инсити, могу свидетельствовать о том, что девушки-продавцы меняются регулярно. М-да...Видимо. надоедают одни и те же лица...Неинтересно становится)))) Кстти, насчет перспектив. Можно о них поподробнее?
# не права2012-06-02 21:52:27
Компании требуються активные преспективные люди! видимо не заинтересовала.