Отзыв о компании Стайл Интерьер Буд
Добавлен: 21:05 31.05.2012
Другие названия: Архитектурно-строительная корпорация «Стайл Интерьер Буд», Директор: Буртный Дмитрий Владимирович
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  stail.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. офиса в г. Буча: +38045-972-96-65

Описание деятельности:  Компания занимается строительством, ремонтом, созданием дизайна интерьера, производством и продажей мебели, столярных изделий, пошивом текстиля.

Никнейм: Вира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Вообще не осталось.

Извините за прямоту, но директор компании Анатолий Петрович - высокомерное и необразованное хамло, которое совершенно неспособно по нормальному относиться к людям. На собеседовании позволяет себе неадекватные высказывания о мире и клиентах. И персонал у него абсолютно непрофессиональный, начиная сразу же с секретарши. Хотя, по кабинету это сразу понятно. Неудивительно, что в и-нете о компании и сотрудниках одни отрицательные отзывы. Категорически НЕ советую даже приходить на собеседования... И уж точно работать с таким засранцем. А то, не ровен час, будете менее сдержанной...

# бывший сотрудник компании2012-12-06 02:01:36
Никаких "Катерин" работающих 5 лет на Стайл-Интерьере не было. Девушка Оксана была, уволилась со скандалом, как и большинство сотрудников. отзыв написал кто-то явно заинтересованный от ее имени.Некрасиво и непорядочно!
# Катерина2012-09-16 02:51:23
Имею удовольствие работать в этой компании уже 5 лет. Могу сказать, что в наша фирма для серьезных людей. У кого есть желание работать, рости у него здесь большое будущее. Компания ведет серьезные проекты, в списке заказчиков госструктуры, первые лица государства. Заходите на сайт www.stail.com.ua сами все поймете.
# Оксана2012-09-08 17:36:35
Может вы знаете другого Анатолия Петровича? Мне в этой компании очень нравилось работать. Есть категория сотрудников вечно ищущих работу или плохих танцоров которым что то мешает. Не верьте отзывам компания существует больше 10 лет и есть сотрудники которые работают до сих пор. Общаюсь с Наташей, вакантные места очень быстро занимаются. Есть перспектива карьерного роста, т. к. руководители направлений бывшие менеджеры.
# Ольга2012-09-06 13:54:08
Тоже имела удовольствие быть у них на собеседовании и впечатление сложилось точно такое же. Вместе со мной проходили собеседование ещё 3 менеджера, так одного обозвал наркоманом, потому что парень показался ему слишком худым, а второго так вообще выгнал из кабинета, потому что посчитал, что парень уж как то слишком высокомерно с ним разговаривает... Короче, не контора, а просто мрак...