Отзыв о компании ЧП Осирис
Добавлен: 18:43 31.05.2012
Другие названия: Осіріс, Екосвіт оіл, Еліт-2005, группа компаний Элит-фарм, Эликсир, Новация, Экосвит, Кортес

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство БАД, кремов, сопутствующей продукции

Никнейм: владимир профессионал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Можно получить опыт предотвращения кидалова со стороны подобных работодателей

Остерегайтесь компанию как работодателя.За испытательный срок используют для решения одномоментных потребностей.После выполнения работы в ваших дальнейших услугах нуждаться не будут,не оплатив при этом выполненную работу.Дешево и эффективно!Если решаетесь работать,то оговаривайте условия по заключённому договору на определённый объём работы с оплатой за это.

# сергей2012-11-07 18:13:55
Да,зарплаты точно сказано что "невиданные"-всё на перспективе и "кабинеты" такие что зимой чай в чашке замерзает!
# Александр2012-11-02 14:12:26
Я не поддержал а опроверг этот отзыв
# Александр2012-11-02 14:11:05
Честно сказать не знаю ситуацию с профессионал Сергейкой)) но по комментам немного понимаю в чем суть дела. Скажу о себе: за 10 лет работы прошел от грузчика до директора одного из филиалов. Научился бесплатно!!! всему тому о чем только говорят эти профи. По собственному опыту знаю. Читаешь резюме вот таких профиков и думаешь нашел. Но на деле оказывается что все это фарс. А этим кабинеты подавай да зарплату невиданную, да если Вы так в себе уверены так почему тогда скачите с одной компании в другую??
В общем прошу не обращать внимание на потерпевших неудачников. А настоящим профессионалам мы всегда рады.
# вася2012-08-23 21:15:04
Колхоз редкий особенно кортес товарищ половой у него с головой проблемы .Ребята смешные просидели в подвале всю жизнь тут когда стало плохо решили что надо типа строит дистрибуцию .НО САМОЕ ГЛАВНОЕ как производят эти бады люди одумайтесь я видел как их производят это -ЖОПА в лучшем случаи не отравят но не может мел приносить ползу
# Сергей2012-06-20 21:41:41
Смешные рядовые сотрудники-сами себя прописными пишут,а потом ещё и поучают по правописанию).
Хотя,даже не удивили,ещё раз своей неадекватностью подчеркнули проблемность данных компаний для адекватных соискателей!!!
Есть заглавные буквы,а вовсе не большие как в вашей совковой компании:)
# Иоанна2012-06-13 21:47:32
Да и еще Сергей Иоанна пишется с большой буквы правила русского языка по написании имени еще никто не отменил. с ув. Иоанна.
# иоанна2012-06-13 21:44:27
Сергей я не модератр этой компании или этих компаний . я обыкновенный сотрудник одной из этих компаний и отзыв я написала не сразу и это видно. иначе отзыв был бы уже 01.06.2012 сразу после написания пасквиля на нашу честь. Желаю и Вам найти подобную компанию для трудоустройства .
# Сергей2012-06-12 18:19:03
Если иоанна сразу опровергает отзыв, а потом расхваливает ,то возникает вопрос -А что ей движет при написании? Может зарплата модератора этих компаний? А в негативном отзыве всегда есть часть правды!!!
# иоанна2012-06-12 16:20:22
Все что написано вранье чистой воды ,работаю в компании 7 лет ,!!! платят стабильно ,с поставленной целью справляешся получи премию, руководство жутко лояльное , иногда даже неверится что еще могут быть такие люди в бизнесе ,.