Отзыв о компании Оригитея
Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Никнейм: Лиана Другина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Я пришла работать в клинику ОРИГИТЕЯ® не по "блату" или по чьей-то рекомендации, а поиску свободных вакансий по интернету. Прошла конкурс среди соискателей дизайнеров в журнал ОРИГИТЕЯ®-стиль и работаю в этой компании 2 года. По жизненному опыту могу сказать, что редко встречаются частные работодатели, которые соблюдают все законы Трудового кодекса. Ведь это белая зарплата, оплачиваемые отпуска и часы переработки, а также премии за проявленные инициативы, медицинские услуги с 50% скидкой и подарочные сертификаты на различные услуги клиники. Действительно в ОРИГИТЕЯ® можно развиваться как специалист, если есть желание не только получать, но и всецело отдавать себя любимой профессии. Здесь можно освоить и научиться многому, для этого созданы все условия, за счет компании можно получить любые курсы, если это нужно для профессиональной деятельности. И самосовершенствованию, чтобы не было застоя в мозгах, нет предела, а это в развитии личности самое главное.
Те злопыхатели, у которых что-то не срослось с клиникой ОРИГИТЕЯ®, пусть успокоятся: ведь опыт показывает, что на самом деле многие хотят вернуться обратно, пока их хорошо не потреплет жизнь. У нас хороший коллектив, а это заслуга, несомненно, руководства: создать демократичную здоровую атмосферу между работниками. А те, кто проходимец: пришел штаны протирать, спать, решать свои личные проблемы или плести интриги, получая без задержек зарплату, – надолго в ОРИГИТЕЯ® не задерживаются!

отсутствуют

# Александра2013-08-29 22:26:11
Лиана, в Москве на работу никто по "блату", как вы выразились, не устраивается! Это вам не Кавказ, откуда родом марият и очевидно вы. Трудовой Кодекс, простите, чьей страны соблюдается в Оригитее? Банановой республики? Да будет ли вам известно, что Оригитея находится на территории Российской Федерации, чьи законы явно игнорирует руководство этой организации! Сколько раз сменило имя своей фирмы честные руководители? По моему, давно пора прикрыть эту лавочку - собрать воедино всех уволивших с испорченными книжками, поднять бухгалтерию, потребовать объяснение многочисленных переименований своей организации (это явный уход от оплаты налогов! и сокрытие нарушений!). А Лашкова, это для "лошков" - "мальчик" для битья! Не следует быть такими наивными!
# Сотрудник2012-06-10 02:25:53
Лиана Другина пишет на заказ, в этом и заключается ее работа! Она журналист! ))))))))))))))))))) Лиана молодец! А Марият Мурадалиевну вообще все любят! ))))))))))))))
# Мухина-молодец Лашкова дура2012-06-10 02:00:24
Мухина молодец, Лашкоа дура!