Отзыв о компании «Бритиш Американ Тобакко»
Добавлен: 01:21 30.05.2012
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Милые люди

Будте внимательны: поскольку в управление подтягиваются ребята из регионов, вас могут позвать на собеседование "для живой массы", а экспату покажут "своего" и кого-то "для контраста".
Всем удачи!

# Смешно2013-03-24 10:59:22
Мадам МЭРИ Вы бы русский язык подучили, а не на кумовство кивали.
# МЭРИ 2013-03-15 21:08:25
СОБЕСЕДОВАНИЕ , действительно ..Живая масса и только ,а кто будет сидеть на этом месте и каким окладом и так ясно. на выставках вакансий , все так сложно.., ума большого все... Белые дамы и мальчики лощенные , говорящие что столько платят...( хотя им может и платят)... Устроится сложно ... Выдумали кучу этапов собеседования.., ведь это ни от большого ума.. Вот приятель в Европе устраивался(образования нет) один этап и он работает, и получает как и все там достойно! А у нас кумовство, и т.д.... Да слов нет!... И я согласна что интеллектом гламурные мальчики и девочки не блещат .., бред какой то.