Отзыв о компании ООО Авалюкс
Добавлен: 20:18 29.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомашин

Никнейм: XXX (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Хорошие автомобили

По телефону не говорят о заработной плате, мол приезжайте на интервью с HR и после, если Вы подойдете, то мол начальник продаж скажет какой оклад у Вас будет.
Приехал, HR милая девушка Кристина (к ней претензий нет, но я её очень просил сказать мне по телефону з/п на испытательном сроки - сослалась на начальника продаж), у неё быстро заполнил анкету, пообщался и меня направили к Ивану Денисову (кажется его так звали). Захожу в салон, спрашиваю его. Пробегает мимо меня (не здороваясь) собирает консилиум из еще 2х сотрудников и проходим в переговорную. Никто не представляется...
Начинает задавать тупые совершенно не компетентные вопросы с лицом, как будто он Президент РФ (парень тянет лет на 25, выпускник ПТУ). В общем ответил на все вопросы. Когда речь зашла о з/п, мол у нас меньше 10 т. р. з/п и 4 или 5 т.р. с проданного авто. Я не удержался и засмеялся)))) У меня спросили а за что платить фиксу или высокую з/п., если Вы еще ничего не продали... ну и мне окончательно стало всё понятно!!!
В очередной раз разочаровался в автобизнесе в лице таких неквалифицированных и не компетентных сотрудников как Иван. После таких "красавцев" вообще по собеседованиям ходить нет никакого желания... А еще продают легендарные автомобили Крайслер и Джип с Фиатом.

Ребята, мой Вам совет, учитесь этикету и меняйте кадровую политику!!! С таким отношением и подходом текучка кадров не уменьшится!!!

П.с. А тебе Иван, желаю постараться сделать нормальное (человеческое) лицо и снять важность. Поверь - ты никто!!!

# Наталья 2013-06-02 01:42:25
Ивана больше нет,а зп адекватная если ПРОДАВАТЬ а не сидеть и ковырять в носу.лично я получаю 100.000 и не парюсь вообще
# Аноним2012-09-12 15:25:47
На самом деле Иван полный му......о
# Аноним2012-06-27 02:15:23
Бедный манагерешка, которого не взяли в Авалюкс)))).