Отзыв о компании Оригитея
Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Никнейм: Марият Мухина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2003
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000

1. Во всех клиниках Оригитея поддерживается высокая корпоративная культура , этика и деонтология медицинской деятельности;
2. Во главу всего лечебного процесса ставится ПОМОЩЬ людям в лечении социально-значимых заболеваний;
каждый сотрудник может внести свой вклад в улучшении здоровья нации, в повышении качество жизни людей.
3. Зарплаты сотрудников выше тех, которые существуют на рынке труда; существует система премирования.
4. Все выплаты сотрудников оформляются в соответствии с действующим законодательством, т.е. все зарплаты "белые", отсутствует "конвертная система".
5. Полный соцпакет- больничные, декретные, отпускные- все выплачивается в полном обьеме без задержек.
6. Возможность карьерного роста - многие сотрудники за несколько лет выросли до директоров компаний, начав работу в должности менеджера;
7. Сотрудникам предоставлена возможность обучения и получения новых специальностей, повышения квалификации за счет средств компании с выплатой в течение всего периода обучения стипендии в размере получаемой заработной платы.
8. Иногородним сотрудникам предоставляется жилье практически бесплатно (компенсация коммунальных услуг)
9. Сотрудникам с разьездным характером работы выплачиваются все затраты на проезд, телефон.
10. Сотрудники учавствуют в загранкомандировках - выездное лечение пациентов в Швейцарии, Германии, участие в международных выставках в Швейцарии, Бельгии, премиальные поездки в арабские эмираты.
11. Сотрудникам организованы хорошие условия труда и отдыха , приема пищи в обеденное время. Рабочие места персонифицированы.

отсутствуют

# Елена2017-12-27 15:11:13
Добрый вечер,меня зовут Елена я терапевт в клинике Оригитея. Мой стаж работы в этой клинике уже 3 года,Ничего негативного сказать не могу.Рада что так повезло с работой
# Яна2017-12-27 14:53:40
Работаю очень давно в Оригитее,и ничего плохого сказать не могу,да и нечего скрывать даже.Было бы плохо то 5 лет бы я тут просто так вряд ли работала
# Валентина2014-01-15 11:50:38
"Помнится , как в программе "Пусть говорят" г-жа Королева РАСКРИТИКОВАЛА метод Марият Мухиной, Марият нечего было сказать. Ну нельзя без клинических анализов проводить такое лечение-это преступление!"

Королёва ничего не понимает в иглоукалывании. А у нас так:если не знаешь то всё неправильно,и надо тупо критиковать.
# Ирина2013-07-04 00:17:04
Отрицательных отзывов об Оригитее очень много. Может стоит учитывать замечания, а не тупо ставить 5 звезд по оценке компании. Когда компания честно признает свои ошибки, то вызывает большее уважение среди потенциальных клиентов. И вот еще, почему з/пл Мухиной 2000 $ начиная с 2003 года и по 2012 г. Нет динамики роста? Людей не обмануть.
# Натали2012-08-09 23:19:45
# лариса2012-06-04 13:36:20
Зачем Вам г-жа Мухина ММ нужно писать заведомо ложную информацию о себе. Ведь не все что Вы перечислили не соответствует действительности. Мед персонал для Вас и г-на Чадаева это рабы не имеющие ни каких прав. Какие большие зарплаты, какие больничные, какие бесплатные обеды,какие поощрения. Обучая не профильных врачей своему методу Вы ставите под удар здоровье любого пациента пришедшего за помощью в ваши центры. опомнитесь ведь есть еще Суд Божий!