Отзыв о компании ООО "Мортон- Инвест"
Добавлен: 12:33 29.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  morton.ru

Никнейм: Алекса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Понравился руководитель группы Сергей, очень интересно и хорошо проводил собеседование, я сразу поняла , что хочу работать в этой компании, хотя проговаривались отрицательные и тяжелые стороны работы. После чего он попросил пройти в отдел кадров к Яне.

После чего меня отправили на собеседование к Яне, которая встретила меня так, как будто я ей должна 200 баксов. Она пренебрижительно со мной разговаривала,задавала глупые вопросы(но я думаю, это так везде,смотрят на твою реакцию) хотя я была в прекрасном настроение, её удалось мне нагнать такой негатив,что оставшийся день я ходила именно с ним. Она сказала чтобы завтра я пришла с копией трудовой. А когда я ей позвонила назначит время, она сказала что мне отказано в работе,непонятно по какой причине.

# Раб бывший2014-11-07 18:34:42
Как подбирают руководящие кадры? Например гл. инженера Омельченко МСУ Града-не иначе как в пьяном угаре, в крайнем случае по блату. Абсолютно не имеющий представлений тип: о процессе строительного производства, материалах, Снипах, нормах и т.д. Напрочь лишенный лексикона строительного языка, с подчиненными общается исключительно на нецензурном жаргоне. Куда смотрят кадры головные-текучка ИТР страшенная. Из последних хочу отметить прораба Чалова, на котором держалось все-грамотный, психологически подкованный и т.д.-сожрали. Таких больше не будет. Как Титенок с ним работает? Или боится? З/пл не дают рабочим: за август удержали 30%, сентябрь не дали совсем, а наряды уже и октябрь закрыты-это про иностранцев-аутсорцинг-думаю прикорманила руководящая парочка-думаю КРУ МОРТОНА есть где поковыряться. Наведите порядок-за фирму обидно-страдают не только фирма, имя, но и сотрудники.
# ФЫВ2013-09-17 18:40:28
что вы к яне придрались есть такое понятие как стрессовое собеседование, чтобы посмотреть на вашу реакцию, вот она на некоторые должности судя по всему их и проводит
# Марина2013-06-07 01:25:52
Яна озлобленная и с ней неприятно общаться. Подруга собеседовалась с Марией Маломочновой. Она ей очень понравилась, улыбчивая и доброжелательная сотрудница Мортона.
# Хватит врать!2013-03-21 13:54:25
Уважаемая Светлана, хватит уже нагло врать!!! В компании явная гендерная дискриминация - мужикам почет и уважение, женщины - г..но.
# Светлана2013-03-07 22:03:44
Молодых женщин и девушек, как раз, в Мортоне очень много! Даже большинство! Так что, про "до 35 лет" - это полнейшая неправда. Если Вас не приняли на работу, это не значит, что проблема в возрасте...
# Ох уж этот Мортон2012-10-06 17:11:09
Для желающих там работать сразу хочу предупредить: на ключевые вакансии там преимущественно рассматриваются кандидаты мужского пола. И пусть ты хоть самый первоклассный специалист с кучей замечательных рекомендаций. Женщины, а молодые до 35 лет в особенности - это потенциальный балласт, который имеет неприятную особенность уходить в декретный отпуск, повисая на работодателе тяжким грузом. Такая вот гендерная говнополитика в компании, казалось бы, стабильной на первый взгляд. И хоть ты сто раз клянись, что рожать и уходить в декрет не собираешься, даже если расписку предложить написать, все равно их отдел по персоналу будет смотреть на тебя хуже гестапо.