Отзыв о компании ЕВРАЗ
Другие названия: Нижнетагильский металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  ntmk.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Металлургическое производство, сортовой прокат, колёса жд.

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Известная компания

Собеседование проходило в один этап. Со мной любезно поговорили, все друг другу улыбались.Самый интересный вопросс который мне они мне задали - "Вы Москвич?"
Мне позвонила менеджер по подбору персонала, и сказала "Вы нам подходите" давайте собирать документы, и тут началось: пришли скан диплама, скан трудовой паспорта, военного билета- я это все исполнил благо документы порядке, потом началось ... рекомендации нужно было им предоставить 3 телефона прошлых руководителей, и это я все исполнил.
Наступил мой первый рабочий день, я приехал к 10-00 ч и тут меня поразило, такая динамично развивающая компания, и тут на компы и мониторы с прошлого века, годов так 1998 хотя на дворе был 2010, ну да ладно, посадили меня так что бы бы полностью мой монитор "пасти"... Коллектив 2 сотрудника вроде нормальные ребята, начальник - ну реально деревенский мужик, заядлых охотник- коллектив такой "Здрасти и до свидание", а дин сис.админ вообще не ответа не привет, прошел и все. Я не знаю сколько бы я там проработал, но прошло 14 дней и мне сказали, извини друг, пиши по собственному желаю, что я собственно и сделал, и не капельки не жалею! За 14 дней мне дали 14 тыс.