Другие названия: Нижнетагильский металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  ntmk.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Ростов-на-Дону

Просмотры:  19407
Описание деятельности:  Металлургическое производство, сортовой прокат, колёса жд.

Отзывы о компании     ЕВРАЗ Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Кемерово Ростов-на-Дону

2023-11-08 11:40 Лаборант хим-анализа, г. Москва
ТК соблюдается строго, руководство вовремя платят ЗП и по деньгам более чем прилично выходит, твоим здоровьем никто не рискует, соц.пакет имеется и неплохой. Однако это все скорее норма, чем плюсы, а вот привлекает меня во всей этой истории возможность развиваться. Здесь на тебя не смотрят косо за намерение учиться и двигаться по карьерной лестнице, наоборот этому всячески способствуют, поддерживают.
Работы реально много, не посидишь
2017-01-27 13:29 Глеб, г. Москва
Ни разу на моей памяти в НТМК не было задержек зарплаты или чего-то в таком духе. Причём ещё что важно - если руководство говорит, что такого-то числа будут премии, то действительно в этот день приходят деньги. Хорошо работать с теми, кто держит слово.
в настоящее время меня все устраивает
2017-01-24 17:24 Илья Карлов, г. Кемерово
На Распадской не все конечно благополучно, но зато платят вовремя. по сравнению с другими шахтами – это большое достижение.
Сейчас многое устраивает и пока уходить из организации не планирую.
2017-01-09 10:14 Антон, г. Москва
Нормальная работа , приличная зп, нормальный график и условия работы.
Недостатки конечно есть, начальство может начать возмущаться по мелочам, но это редко и в целом терпимо
2017-01-05 17:39 Аноним, г. Москва
Не понимаю тех, кто жалуются на тяжелые условия труда) Вы блин на шахте работаете, а не в офисе штаны протираете, чего вы хотите? штрафуют за каждый чих без разрешения, но это оправдано вроде бы. Чей не в офисе сидим)))
все устраивает
2014-11-19 21:58 Аноним, г. Москва
З.п. выплачивают в срок, дотация на питание, маленький спорт зал
Нет корпоративной культуры, нет системы мотивации, нет индексации з.п. Отношение к сотрудникам как к рабам, большие загрузки. Руководство воспринимает и продвигает по карьерной лестнице только удобных и комфортных людей. Система работы выстроена не эффективно, нет четких целей и движений в будущее. В коллективе очень напряженная атмосфера. Нет сплачивающих мероприятий. Офис расположен далеко, парковка только для избранных.
2014-03-04 19:03 Аноним, г. Москва
+++++
Коваленко Сергей Владимирович, сотрудник дирекции по безопастности бизнеса. Знает и использует методы вербовки людей. Подставляет. Любые разговоры в отношении Ваших знакомых, коллег, бывших работодателей в дальнейшем могут быть использованы против каждого из перечисленных. Передача телефонных разговор. Разговоров из квартиры. Сбор компромитирующей информации. Путем шантажей и угроз доводит до инсультов, самаубийст и до смерти. О взаимодействии с ФСБ РФ информацией не обладаю.
2013-10-23 17:40 Мишганец Иванопуло, г. Москва
Никаких не заметил
Зачем меня позвали на собеседование в этот ад - выше моего понимания, на собеседовании выяснилось, что ищут человека с английским образованием и опытом работы в определенных западных фирмах. С учетом крайне низкой оплаты труда такие высокие требования вкупе с демонстрацией своей полной незаинтересованности выглядят странно. Зачем вызывать человека, если он явно не интересует? Добраться до БЦ - целая проблема. Я ехал 45 минут от метро. Обратно ходит автобус ЕВРАЗА, в который меня не пустили.…>>
2013-06-25 13:27 Петя Петров, г. Ростов-на-Дону
Полный соцпакет
ЕВРАЗ Металл Инпром г.Таганрог - на 60 чел. работяг приходится более 300 чел. офисных работников! Условия работы у рабочих экстримальные: под открытым небом летом на солнце жара(вокруг ещё и металл раскалённый) зимой морозы сильные. Зарплата работяг на протяжении 5-ти лет ни разу не поднималась, а цены на товары и услуги, ЖКХ за это время поднимались не раз. Многие работники брали кредиты, которые выплачивают до сих пор. Если 5 лет назад зарплата в 17000 руб. считалась хорошей, то по сегодняшнему…>>
2012-05-28 19:34 Иван Иванов, г. Москва
Известная компания
Собеседование проходило в один этап. Со мной любезно поговорили, все друг другу улыбались.Самый интересный вопросс который мне они мне задали - "Вы Москвич? " Мне позвонила менеджер по подбору персонала, и сказала "Вы нам подходите" давайте собирать документы, и тут началось: пришли скан диплама, скан трудовой паспорта, военного билета- я это все исполнил благо документы порядке, потом началось ... рекомендации нужно было им предоставить 3 телефона прошлых руководителей, и это я все исполнил. Наступил…>>