Отзыв о компании Евромета ООО
Сайт:  metaimpex.com.ua
Регионы работы: Киев, Ровно, Харьков
Телефоны: (044) 377-75-30

Описание деятельности:  Дистрибьютор строительных материалов

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Компания растет и развивается, если есть желание не спать на работе, а набираться опыта и новых знаний, при этом зарабатывать, смело соглашайтесь на работу.
Коллектив неравнодушных профессиональных людей, которые всегда откликнутся и помогут, если возникнет необходимость. В компании налажена постоянная коммуникация между сотрудниками, поэтому все рабочие вопросы решаются оперативно. Сила Еврометы в ее команде. В компании рады приветствовать умных, смелых, умеющих принимать нестандартные решения и не боящихся ответственности за свои поступки людей.

ЗП справедливая и своевременная.
У компании прямые контакты со многими производителями, цены конкурентоспособные.

Но если в Ваших правилах анонимно троллить в интернете, нам с Вами не по пути. Лентяи и люди с необоснованными амбициями отсеиваются сами.

# Санек2013-09-04 16:35:13
To "Конкурент":

Браво! Про Зикратова в самую точку!!!
# Смерш2013-06-20 18:25:48
Ой не перехвалите!!! Ой не перехвалите!!! А вообще, полинка, что курите??? Ну нельзя о болоте писать такие лестные отзывы, нельзя!!!... Совесть замучает!!!...
# Конкурент2013-05-31 17:20:24
По написанию отзыва сразу видна рука Господина Зикратова)))))
# Бывший сотрудник2012-12-14 16:24:26
Учитывая тот факт, что "Евромета" (ранее я знала ее как "Мета") выплату зарплаты производит в конверте. а также нежелание руководства менять данное положение вещей, будет не лишним выложить в комментариях следующее сообщение:
"Налоговики открывают двери для всех желающих пожаловаться на работодателя
Понимая объемность проблемы и уровень социальной ответственности, столичные налоговики создают все необходимые условия для граждан, у которых есть проблемы с выплатой зарплаты, — рапортуют киевские налоговики об успехах борьбы с нарушениями трудового законодательства.

Для того, чтобы граждане могли свободно уведомить о злоупотреблениях трудовым законодательством и о выплате «серой» зарплаты, созданы условия для введения нового сервиса «Открытые двери».

Теперь каждый желающий пожаловаться на своего работодателя получает право свободного доступа к руководству ГНИ без приемных дней и приемных часов, — говорится в сообщении пресс-службы столичной налоговой.
ЛІГА:ЗАКОН

Интересно, найдется смельчак и заявит о "черной" зарплате в компании?
# Вася2012-12-11 18:35:07
Полина!!! ПОПЕЙТЕ ЙОДУ!!!... Мож полегчает!!! А то такой бред написать - полное нездоровье!!!...
# Александр2012-11-10 01:47:26
"Коллектив неравнодушных профессиональных людей" ))) Да вы секретаря этой компании видели? Мало того что говорить лаконично не умеет, да и в принципе не умеет....там сплошной суржик, вот только хомит хорошо. Для меня все стало ясно уже после этого... да уж, "профессионалы"
# УУУ!!!2012-09-19 15:33:04
полина! ты чё! Головой стукнулась???? какой профессионализм????? Бредишь???
# Гопа2012-08-28 14:44:25
Пока сам себя не похвалишь, никто и не похвалит... "Полина", или как вас там??? Не смешите народ!!!! ваша евромета - полное гавно!!!!!