Отзыв о компании «РусДолг»
Добавлен: 17:19 28.05.2012
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Автор: Крошка Бэтти (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: 2012

частые перерывы, дружный коллектив, нормальное отношение начальства(жестко,но справедливо), комната отдыха, тренинги, всегда можно спросить у коллег совета,никто как на идиота смотреть никогда не будет, всегда можно отпросится с работы и взять внеочередной выходной и вполне справедливо,что потом надо отработать это время, но предупреждать надо заранее,что бы могли найти замену на этот день. с зарплатой хоть и бывают перебои, но такое сейчас везде и всегда, так что все адекватно, собеседование было проведено грамотно, на послед тренингах отвечали на все вопросы грамотно и полно

душно в офисе, как говориться в семье не без урода,есть некоторые сотрудники, у которых эго в дверь не пролезает

# действующий сотрудник2012-06-05 15:08:12
разорвалку не надорви!)))))))))
# аноним2012-06-04 21:48:38
Блин точно, я уже этих мудаков разарвать готова.
# Отдел по выявлению и уничтожению мудаков2012-06-04 18:20:10
ананим будь внимательнее! 666 опроверг(-ла) отзыв, а ты идиотина поддержала отзыв
# аноним2012-05-30 04:02:56
666,,, Правильное у вас имя три шестерки...вот такие как там и работают и то до поры до времени....и вообще тут всем насрать на вашу компанию все хотят одного получить денег вот и верните их нам.
# 6662012-05-29 13:26:25
полный бред!!! "отличная компания"
# 1112012-05-29 02:28:47
частые перерывы-это когда-,время конкретное укажите
в чем именно выражается жесткость руководства?
с зарплатой хоть и бывают перебои, но такое сейчас везде и всегда,
раз вы признаете задержки,напишите на сколько именно?где еще задерживают зп кроме русдолга?