Отзыв о компании ООО Авалюкс
Добавлен: 12:28 28.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомашин

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные эмоции были связаны в основном только с тем, какие перспективы были обещаны.

1. ДМС нет.
2. Пришлось повторно заполнять анкету аналогичную своему же резюме.
3. Интервью было с 2мя руководителями, ни один не представился, ни имени ни должности.
4. Обещают перезвонить и не перезванивают в срок, приходилось самому звонить HR и уточнять как обстоят дела.
5. На интервью действительно много чего обещают, успеваешь почувствовать что вот оно, то что ты искал ;)
6. Коментарии про увольнения после испытательного срока (на котором платят мизирную зарплату) - в расчёт не брались, ведь у меня не тот случай, т.к. мы договорились что ЗП не изменяется на время испытательного срока... надежда умирает последней.
7. С задержкой в 2 дня, и то после моего звонка, мне перезванивают... и сообщают что готовы взять на работу... НО... к сожалению позиция еще не освободилась, и чтоб Вам успели передать дела, мы пропишем в договоре что берем Вас на испытательный срок 3 месяца, на более маленькую должность, с подчинением человеку который собирается уйти, с ЗП на 30 т.р. меньше, чем мы с Вами оговаривали на интервью, а после испытательного срока все будет так как мы договаривались...
8. К сожалению, видимо то что пишут ниже - правда, и мне очень жаль, что не все кто собираются придти работать в эту компанию, видели этот сайт.

# Анатолий2013-05-23 01:01:54
Почитал.поржал.вы возмущаетесь тем что Вам сказали правду?в другой компании пообещают золотые горы а получишь хрен собачий.я бы обрадовался что сказали правду,и с миром пошел бы искать работу дальше
# Алексей2013-03-14 17:15:15
Спасибо, не пойду)