Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Плохая , на мой взгляд, работа - сетевой маркейтинг с прямыми продажами!

Уважаемые женщины, девушки и девочки, я муж одной особы, которая работает в этой конторе (и работает, я уверен на все 300% временно в связи с своей наивностью и безмозглостью ). Сколько я не добивался от жены сведений о стажировке и её оплате, о графике работы, о зарплате, о карьерном росте, толком внятного ответа так и не услышал.Сначала по её словам обещали одни условия, потом она уже рассказывала (сама того не понимая) совсем о других условиях. А в итоге получилось - разводняк лохушки на ровном месте. Обещали оплату стажировки около одной тысячи грн. - за месяц получила двести с лишним грн.и пару кремчиков по сто грн., которые по качеству не отличаются от детского крема "Зайчик" или "Антошка" и т.п.. Помогли с жильем - за месяц за комнату в двухкомнатной "хрущевке" где то на Виноградаре заплатила 1600 (в которой вторая комната - гостиница для приезжих и эти приезжие за неё не платят). Собрались старший продавец и (типа) директор, отвели лохушку в более-менее приличную пивнушку в честь её Дня рождения, навешали лапши о бешеных зарплатах и карьерном росте, подарили пару шампунек и дешевой бижутерии и всё, лохушка вся загорелась, посчитала, что схватила Бога за бороду и решила, что нафига ей этот муж, который вечно стонет - приготовить, постирать да убираться. Она ведь скоро будет директором сети магазинов в один кв.метр торговой площади с продукцией, большая половина которой не сертифицирована. Я не жалуюсь на то, что она решила обменять семью на карьеру, просто обидно, когда до неё дойдёт, что это всё лохотрон - будет поздно. А то, что это лохотрон, который работает чисто на энтузиазме вот таких вот простачек - я уверен на все сто и более. Прошли мы (я в финансовом плане) и через орифлэймы, и мэрикейи, и амвейи, и эйвоны и т.д.. Тот же сетевой маркетинг поставленный на прямые продажи! А Вы, милые дамы, продолжайте в том же духе! Работайте не жалея своей семьи и здоровья на переработки. Они Вас проведут к вершинам бизнеса и Вы все увидите Париж и отобедаете с ней на "Jules Verne"!!!

# Алексей2013-05-08 14:15:09
Моя жена тоже наткнулась на этот бред! Оказывается эту косметику носят и по офисам продают, только название другое, а так даже бутылки такие же, жена вовремя посмотрела на дуру Наташу, у которой мозгов и интеллекта нет и поняла, что если такой менеджер, то о чем говорить
# Яна2013-04-16 20:28:05
Искренне вам сочувствую , так как сама "бывшая энтузиастка и лохушка " ! которая к тому же осталась с огромным долгом , после безмозглых и необдуманных поступков )) вот , среди прочих предложений о работе наткнулась на Ирен Букур , только прошла собеседование , ещё не стажировалась ,решаю идти завтра или нет!комментарии впечатляют !
# Артём2012-10-05 02:16:00
Приношу глубочайшие извинения перед компанией, людьми, которые в ней работают и лично перед Ириной Букур!!! Ничего против этой женщины и её бизнеса я не имею. И в том, что я не поверил в возможности своей жены и её карьерном росте в этой компании - я тоже извиняюсь лично перед женой!!! Кицюня, за то, что я привселюдно оскорбил тебя - я дико извиняюсь!!!
А для личностей типа Татьян, Наташ и остальных лиц, которые слишком много говорят, да мало знают, довожу до сведения:
- во первых - как мать, она за полгода два раза соизволила назначить встречу своему ребёнку. Причем второй раз был только по той причине, что я привез малого в Киев. А сама любящая и скучающая мать не может поработать четырнадцать дней, затем взять четыре дня выходных и поехать проведать своего ребёнка. Зато она прекрасно проводит свои выходные отсыпаясь, плавая на корабликах и ходя на дискотеки и в сауны.
- во вторых - я её с ребёнком на руках на улице с кучей долгов заложивши золото не бросал, это было её личное и неоспоримое желание уехать из Могилёва-Подольского, отдавши ребёнка в село к своей маме и заложивши своё золото потому, что ей было мало места в этом городе и она не видела там никаких перспектив для себя.
И в третьих, лично для Натальи, сообщаю Вам, любезная, что у ребёнка не всё хорошо!!! Он живет отдельно от родителей и в силу своего маленького возраста не может понять - почему его бросили мама и папа, оставивши с бабушкой и дедушкой. И хочу Вас, уважаемая, попросить впредь не высказывать таких громких фраз и своих личных домыслов по поводу хорошо ли моему ребёнку или нет, ведь я, как (с Ваших слов, хотя мы с Вами ни разу не встречались и даже не общались) совершенно аморальный человек и наверное по Вашему мнению плохой отец, по несколько раз в месяц езжу к своему любимейшему пацанёнку!!!
Забираю его из села и мы с ним чудейснейше проводим пару - тройку дней!!! И потом очень тяжело видеть, как твой сын обречённо опустивши голову и со слезами на глазах но не плача вслух (в трехлетнем то возрасте) идёт с дедушкой кормить кроликов, чтоб в этот момент его папа, такой-сякой, не попрощавшись уехал назад на работу!!!!!!!!!!!!!! Так что если кто ещё хочет чё то написать - пишите, я всем отвечу!!!
# Татьяна2012-09-18 04:05:00
Да!!!! Так вот ты какой! Хочу обрадовать тебя,ты стал главной мотивацией для успеха своей жены!!!! За считанное время она дала фору многим продавцам, не стыдно признать она лучшая!!! То как вы с ней поступили это подло)))) Но Зная и видя её результаты вас бесят так как она не только мать, прекрасный сотрудник-коллега, и удачная во всем!!!!Грызи локти!!!!!!!!!!
# Лера2012-08-20 13:34:59
Информация для тех, кто не в курсе - Сетевой маркетинг - это концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов. Сетевой маркетинг может рассматриваться как форма внемагазинной розничной торговли, особый вид прямых (персональных) продаж, при которой сбытовые агенты (дистрибьюторы) фирмы-производителя самостоятельно устанавливают, в первую очередь на основе личных связей, прямые контакты с потенциальными покупателями. Продажи обычно осуществляются на дому у покупателя. Продав покупателю определённый товар, дистрибьютор предлагает ему за установленный процент от объёма продаж найти новых покупателей; тем, в свою очередь, предлагают на тех же условиях найти очередных покупателей и т. д." В компании Ирен Букур - продажей занимаются продавцы на специально оборудованных торговых точках - в крупных торговых центрах Киева. Они не ходят по домам, они не привлекают покупателей к продаже косметики, они не закупают продукцию для дальнейшей реализации... И у них возможен только карьерный рост - от продавца до директора (не думаю, что это признак сетевого маркетинга). Да, это активные продажи, благодаря которым у нас уже есть постоянные клиенты, которые нас знают и любят. Те же, кто проводит аналогию между активными продажами и сетевым маркетингом - просто напросто безграмотны!
# Наталья2012-08-17 18:00:20
Не могла не ответить на такой подлый и лживый отзыв со стороны абсолютно аморального человека, действительно к сожалению еще мужа, сотрудницы нашей компании (за которую больно и обидно). Создать все условия, что б человек ушел из дома и остался на улице с кучей долгов(заложил все свое золото включая обручальное кольцо) не давать деньги даже на проезд и еду (мол выпутывайся сама), бросить с ребенком на руках и обзывать "лохушкой"это 100% по мужски. Согласно очень бесит когда личная домработница и прачка которая не имела права голоса и должна была дома ходить перед тобой на цыпочках вдруг взбунтовалась и поняла что может жить по другому и есть люди которым она не безразлична (в отличии от мужа который в день ее рождения даже ночевать домой не пришел) и они ей помогают- взбесит кого угодно. Только не нужно лить грязь и говорить глупости по поводу всех людей которые работают, ведь лично Вы не работали в этой компании и зарплату не Вам платят, а за супругу не переживайте у нее все отлично и с долгами она рассчиталась (в которые ВЫ ее и вогнали) и жить ей есть где и у ребенка все хорошо. И тем более про Ирину Букур писать гадости не имеете права- ведь лично Вам она ничего не сделала и Вы с ней даже не знакомы, так зачем оскорблять женщину? просто по тому что Вам так захотелось? Пусть Вам захочется помочь Вашему ребенку и жене, а не лить на жену всякую гадость и публично ее оскорблять!!!!!?. Хотя чего можно было ожидать от мужчины который себя аморально повел по отношению к своей семье и бросил в трудную минуту!!!! Мне Вас жаль.
# Ненавижу лжецов2012-06-06 17:55:23
Как не стыдно, уважаемый муж... Конечно - помочь с жильём, поздравить с днём рождения - это уж конечно просто недопустимо... Стремится к карьерному росту - да зачем - ведь для этого нужно работать, а так бы сидела себе в ларёчке - и носа не высовывала. И это мужчина. Нет чтобы поддержать, помочь и просто поверить в свою жену - он называет её лохушкой и простачкой.. Чего Вы, муж, добились в жизни - врядли чего то стоящегося - иначе бы вы знали что успех приходит только к тем, кто верит в него и конечно действует, несмотря на вот таких вот так называемых "близких" людей...
# не важно2012-05-30 22:08:00
весь коллектив построен на лжи и лицемерии...
пробиваются те единицы, для которых нет в этом мире понятия: воспитание и чувство собственного достоинства...зато зомбизма, наглости и гнили много