Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 20:22 27.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Коллектив! И это, пожалуй, единственное, что радует. Некоторые сотрудники действительно очень отзывчивые, порядочные и честные! Причем, имеются ввиду рядовые сотрудники, не руководство, с которыми действительно приятно работать, дружить и общаться.
Больше нечего добавить.

1. Официального трудоустройства НЕТ! Обещалось еще с 2010 года. Но обещания так и остались обещаниями. И только попробуй намекнуть об этом...
2. На собеседовании НИКОГДА не назовут твою будущую ставку. Даже примерно. Вокруг да около за нос водят, рассказывают о системе kpi (для новичка, который только пришел устраиваться на работу - это вообще ни о чем не говорит) и бормочат непонятные обещания.
3. Указанные в вакансиях "бананы по утрам" - это за счет сотрудников, которые опаздывают на работу. 1 минут опоздания - от 1 грн до 10 грн. Зато уйти с работы ровно в 18:00 - посмотрят на тебя так, что так и хочется провалиться сквозь землю... Переработки не оплачиваются ВООБЩЕ!!
4. Тотальный контроль за твоими действиями на компьютере - скриншотят экран, переписку, почту, скайп, серфинг в интернете. Вообщем, все, что вы делаете, с кем переписываетесь и т.д.
5. Начальство реально неадекватное. Из мухи слона хотят лепить. Деньги бюджет для выполнения планов продаж не выделяет - за то выполнять их надо. Как хочешь. Фотобумагу не завозим уже 3 года - ну и что? А продажи делать надо! И т.п.
6. Социального пакета нет. Больничные не оплачиваются. Отпуск не оплачивается.
7. Рабочее место - скоро на головах будут сидеть, "open space" превратился в непонятно что - повсюду шум, гам, душно, вентиляции практически никакой.
8. Перспективы нет. На руководящих должностях - только родственники, сестры, братья, твои девушки/парни... и не важно, что опыта нет, грамотности в управлении, планировании, организации нет...
9. Текучка кадров огромная просто. Уже купили платный Аккаунт на сайте rabota.kharkov.ua, ибо люди уходят (уже пол города Харькове там побывало на собеседовании ли работали), а новых постоянно надо набирать. Вот и повесили платные вакансии на сайте rabota.kharkov.ua, чтобы быть на первых местах в вакансиях....

# +++2013-01-23 17:13:57
все в точку! а вот по поводу отпуска точно незнаю. Интересно, что из всего перечисленного списка в положительном отзыве
"Не знаю где ты работаешь, но в той компании Upsale, где работаю я - отпуски оплачиваются:) Может ты что то пропустил?
И вообще, лучше работай адекватно, тогда и сможешь претендовать на перспективу, а не строчи неправдивые отзывы."

- опровергается только пункт про отпуска!!!!
# ГостьЯ2012-06-04 02:12:38
поддерживаю на все 100%, но вы, товарищи, можете все это даже не читать!!! идите, работайте! сами все увидите!
# Сотрудник2012-05-31 23:54:57