Отзыв о компании «EASY PARTNERS GROUP»
Добавлен: 17:25 27.05.2012
Другие названия: (Easy Recruit) (Изи рекрут)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (964) 508-20-10

Описание деятельности:  Easy Partners Group — Компания на рынке существует с 2006 года. Занимается обслуживанием объектов по г. Москве и Московской области. Наши клиенты крупные известные бренды в Москве и Московской области. Наши сотрудники работают в Ресторанных холдингах, в крупных известных магазинах, в элитных парикмахерских, в престижных офисах. Мы являемся прямыми работодателями.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Никаких
Разве что, если у вас нет опыта или проблемы с документами, то можете устроится так как они там не требуются.

Работала в этой компании, остались только негативные впечатления, отношение к сотрудникам ужасное, зарплату вовремя не выплачивают, да и зарплата мизерная, обещают золотые горы, но больше 15 000- 18 000 вряд ли получите , жаль своего потраченного времени, к тому же в основном они работают с кавказцами и сами понимаете насколько комфортно в таком коллективе. Ребята, не тратьте свое время, ищите нормальные компании...

# наргиза низомова2015-10-09 17:26:00
Я работала по трудовому договору с 16-июня 2015 г до 28-июля 2015. Прошло 70-дней и я еще не могу получить половину своей зарплаты . Говорят никто не знает куда делись мои деньги. Получается я работала за 350-рублей за каждый рабочий день ?????