Отзыв о компании РОСМЭН
Добавлен: 21:39 26.05.2012
Сайт:  rosman.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Издательство

Никнейм: ТАтьяна Воронкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2006
Дата увольнения: Август 2007

Сильная, стабильная компания. Я бы там работала и работала бы, просто очень хотелось реализовываться не в продажах, а в маркетинге. Продажи без маркетинга скучны и однообразны :). К сожалению, к осознанию того, что я уже переросла должность руководителя структурного подразделения и хочется расширения формата спектра приложения усилий, я пришла только в процессе работы в компании, а не в момент трудоустройства. В общем, это и есть причина увольнения.
Если у меня появится возможность вернуться в Росмэн, я обязательно туда вернусь.
Шадрину зря хвалите - она не плохой человек, но это не профессия.

нет хорошего директора по маркетингу :)

# сотрудник2014-09-25 23:34:48
Вообщем да, складывается впечатление, что ты работаешь в компании для одиночек. Это не только относится к отделу маркетинга. Грустно очень, что у многих женщин в верхушках ничего и нет кроме работы, ни семьи,ни детей. А им то как грустно, вся она на подчиненных. Да и стукачество и подставы сплошь и рядом. Нравится наверное людям так жить, что поделаешь....
# ХХХ2013-07-19 19:18:18
В компании жёсткий матриархат, из-за этого все верхушки гнобят низы. Женский террариум, страшное место. Там почти все живут по принципу "каждый сам за себя", все стараются ж..пу свою прикрыть, да бы перед начальством прогнуться. Лизоблюдство процветает. Интересно, как там Гуралова Юлька поживает, ядом своим не захлебнулась? А по деньгам - всё чётко, проблем не было.