Отзыв о компании Софтлайн
Добавлен: 16:32 25.05.2012
Другие названия: Softline
Сайт:  softline.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Разработка поставка и внедрение програмного обеспечения

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Работаю уже полтора года, интересные проекты, замечательный коллектив, хорошие условия труда, одно но, опять начались задержки по з/п ( с марта 2012г.), т. к. компания активно работает с гос. сектором. Ситуация не особо приятная, жалко уходить, но за копейки работать не хочется ( з/п выплачивается частично, по основной части образовалась задолженность).

Опять начались задержки по з/п ( с марта 2012г.), т. к. компания активно работает с гос. сектором. Ситуация не особо приятная, жалко уходить, но за копейки работать не хочется ( з/п выплачивается частично, по основной части образовалась задолженность).

# Наталья 2012-07-05 18:41:56
"Сытый голодного не понимает", временные сложности компании, я думаю, не сильно должны интересовать сотрудников которым не платят зарплату, сюда упирается съем жилья и другие обязательные текущие расходы, отсюда вытекает текучка кадров и потеря репутации компании.
# Сергей2012-07-05 16:24:41
предприятия работающие с гос. сектором всегда находятся в зоне риска, для последующего трудоустройства лучше остановить выбор на компаниях работающих с западными заказчиками
# Владислав2012-05-27 08:56:37
Вопрос с зарплатой сейчас сложный по известным вам причинам. Но он решаемый и решается. Часть вопросов будет закрыта в июне, затем в сентябре-октябре произойдет погашение в полном объеме. Это не работа за копейки, а просто временные сложности, которые свойственны проектному бизнесу в этом сегменте.