Другие названия: Softline
Сайт:  softline.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Разработка поставка и внедрение програмного обеспечения

Отзывы о компании     Софтлайн Всего отзывов: 11

2013-12-09 08:10 Сотрудник, г. Киев
Отличный профессиональный коллектив сотрудников. Получил великолепный опыт работы, постоянно развиваюсь интеллектуально. Проекты очень интересные.
Когда я пришел, компания переживала не лучшие времена. Было всякое. Руководство выполняет вся свои обязательства, а задержки связаны с объективными причинами.
2013-10-15 16:27 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив был в Софтлайн Бизнес Практика.
Уничтожили компанию-дочку Софтлайн Бизнес Практика, народ уволили и остались должны за полгода. Зп платили и платят серую - большая часть в конверте. Людей не ценят. Бардак в конторе жуткий.
2013-02-05 17:11 Sergey, г. Киев
Интересные проекты, хороший коллектив, приятное место работы и условия труда
Были задержки по зарплате. К концу года рассчитались. Считайте накопил - еще не знаю, хорошо это или плохо. Сейчас вроде все нормально, но нет уверенности, что надолго
2012-09-02 20:51 Аноним, г. Киев
http://dou.ua/companies/soft-line/comments/ - компании стоит задуматься о своей репутации
2012-08-13 00:18 Владимир, г. Киев
"Софтлайн" многому меня научил.
"Софтлайн" - кузница кадров для конкурентов, поскольку платить деньги работникам здесь не любят. Студенты и иногородние устраиваются, набираются опыта и уходят в поисках лучшей жизни. Работу в компании Софтлайн считаю бесперспективной, т.к. отсутствует финансовая стабильность, постоянные задержки зарплаты. В данный момент сотрудники находятся в эмоцинально-подавленном состоянии, зарплату не платят. Руководство отмалчивается.
2012-07-05 18:48 Аноним, г. Киев
Ура, сегодня расчитываюсь, да здравствует новая робота и зарплата без задержек. Жаль хорошо работалось.
частые задержки по зартлате, особенно сейчас жопа.
2012-07-05 15:34 Аноним, г. Киев
условия труда
Сегодня она тихо загибается, Зарплату не платят уже давно, для простых сотрудников денег у них нет :(
2012-07-05 15:15 Аноним, г. Киев
хороший коллектив
В компании сейчас очень большие финансовые проблемы, сотрудников вынудили написать письма – согласия для уменьшения официальной з/п, даже официальную копеечную з/п задерживают, для тех кто рассматривает вариант трудоустройства советую задуматься.
2012-05-25 16:32 Аноним, г. Киев
Работаю уже полтора года, интересные проекты, замечательный коллектив, хорошие условия труда, одно но, опять начались задержки по з/п ( с марта 2012г.), т. к. компания активно работает с гос. сектором. Ситуация не особо приятная, жалко уходить, но за копейки работать не хочется ( з/п выплачивается частично, по основной части образовалась задолженность).
Опять начались задержки по з/п ( с марта 2012г.), т. к. компания активно работает с гос. сектором. Ситуация не особо приятная, жалко уходить, но за копейки работать не хочется ( з/п выплачивается частично, по основной части образовалась задолженность).
2012-01-27 17:41 Аноним, г. Киев
---
Посмотрите на их дырку в сайте. http://www.softline.kiev.ua/ua/452.htm Дырка есть очень давно и Софтлайну на нее пофиг.