Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

не заметил

работники для офиса быдло и свиньи. пашут по 12-14 часов, остаются на ночь - ибо или глобальная переоценка или акция с перестановкой или еще какая нить хрень. успеть нельзя, товаром перетаривают, не успеешь разобрать и если найдется косяк (а он есть каждый раз) - все падает на сотрудников. об эффективной работе речи нет - из-за нехватки персонала и работе без выходных (или перенос единственного выходного на неопределенное время)продавцы как зомби - думают только об одном - когда отдохнуть. чем думает офис - не понятно. славяне на работу за 15000 руб (факт на руки 12000) не идут - половина коллектива с кавказа. видел многое - но ЦЕНТРО переплюнуло всех. можт одумаются - да будет поздно.вывод - работа для приезжих и без семьи и у кого здоровья навалом.

# Александр2014-01-10 20:12:01
для Виктории - отработал в Центро 1 день (стажировался на директора) и........больше не пришел ибо увидел - все как есть изнутри . Не захотел становиться тем - кем пришлось бы стать ( т.к. устраиваясь на работу мы соглашаемся фактически с всеми условиями).
# Виктория2013-11-07 00:53:30
Вы,конечно,меня извините,но на хрена работать в компании,где нарушаются все ваши права,график адский,относятся как к скотуи т.д и т.п???По-моему,в Центро и,например,в Макдачку только ненормальные люди идут работать.Я бы в жизни не стала терпеть такой произвол!Некоторые пишут,если вкалывать,то можно что-то там заработать.Вопрос:"А на хрена вкалывать на благо такой дерьмовой компании???"Люди,у вас совсем мозгов нет?Некоторые по три года работали,судя по их отзывам,и хаят компанию на чем свет стоит!И стоило там столько работать?Вы себя-то поберегите!Меня бы ни одна сволочь не заставила полы мыть и коробки таскать.Нужно уметь за себя постоять,чтоб всякие гондоны на шею не садились,а не быть как некоторые слюнявым терпилой.
# Бывший директор2012-06-03 23:51:23
Да,да и не только!!!Сейчас творят что хотят,судятся со всеми магазинами за инвентаризации в м-не.Видите ли весь персонал магазинов у них ворует,на себя бы посмотрели,никому не платят,даже те копейки,которые положены.
# Директор.2012-05-30 02:08:12
Я ЦО работало без продыху, на благо магазину, как лошадь ломовая. Кагда пришла на увольнение в отдел кадров, в коридоре стояла ОЧЕРЕДЬ славян на увольнение и столько же КАВКАЗЦЕВ НА ОФОРМЛЕНИЕ!!! Очень радостно за центробувь :) Что они хотят, то и получают!
Теперь работаю в рознице тоже с обувью, тоже сеть. На зал 150 кв - пять продавцов. Почувствуйте разницу)))
# Юлия.2012-05-30 01:49:28
Девченки, кто еще работает в Центр Обувь - валите от туда. Это болото!! Я там проработала 4 года, начинала с продавца до директора. Это была моя первая работа. Терпела эти узнурительные переоценки при нехватки персонала (на магазин 350 кв м три продавца в зале!!!) - это поверьте маразм, постоянные внутренние перестановки, разгрузка машин (грузчиков там не положено!!!), намывание торгового зала (уборщиц они сократили везде!!!!), отсутствие контролеров. Мне надоело платить за свободный вынос покупателей !!! Уважаемые господа из офиса смотрят на магазины из камер и считают это в порядке вещей! О продавцах там никто не думает, нужна только выручка. Мне надоело слышать от куратора, что мы быдло и твари! ЛЮДИ, берегите свое здоровье и распрощайтесь с гадюшником, как это сделала Я. Поверьте, есть достойные работодатели. Если Вам нравится работать в рознице и с обувью, то ищите. И найдете, как Я.
Нужно отдать рабочие и административные вакансии в магазинах лицам кавказской национальности, пусть руководство почувствует разницу.