Отзыв о компании «гк снс»
Добавлен: 15:49 25.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  полное кидалово,нарушение кзот,,как здрасте,,организация работы наскладе вообще нулевая,текучка страшная пока заполнял анкету 2 человека подали на увальнение,в отделе персонала вообще чёрти что твориться,все арут друг на друга,короче ужас полный,неустраивайтесь туда..........

Автор: ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

отсутствие

Работа в компании полностью не совместима с жизнью человеческой, живешь на работе, постоянные кидалова, мат перемат везде, никто никого не стисняется. В общем быдлятник полный. Не рекомендую даже ходить на собеседование!

# Слушатель2012-06-02 03:12:45
Да, да, именно так. Устраиваться можно, но надо быть готовым к этим минусам. А их очень МНОГОООООО!!!!!
# алексей 2012-05-31 04:48:53
А тебе не похуй !!граматей !!
# Миша2012-05-29 21:44:46
А с грамотностью у автора большие проблемы