Отзыв о компании NEOFLEX
Сайт:  neoflex.ru
Эл. почта: NEOFLEX
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 9816844

Описание деятельности:  «Неофлекс» ставит своей задачей активное развитие финансового сектора российской экономики. Мы понимаем процессы, происходящие в этом секторе. Мы используем свои знания и опыт для совершенствования работы тех организаций, которые, как и мы, осознают необходимость современного подхода к финансовому бизнесу. Привлекая к работе самых сильных специалистов в области IT-консалтинга и интеграции, мы работаем на прогресс, основанный на взаимопонимании. Наш принцип: "Не плати фрилэнсеру, сэкономь денег"

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хороший уютный туалет)

Компания любит, когда сотрудники много работают, без обеда, задерживаются на работе, в общем, делает все, чтобы у ген. директоров были хорошие дивиденды, а о самих сотрудниках заботиться не считает нужным, нет коротких дней перед праздниками, выходными, нет обедов, зп МАЛЕНЬКИЕ, поэтому текучка кадров очень большая. Кроме того, руководители нервные, срываюстя на сотрудниках, это в порядке вещей. Трудовой кодекс-это просто формальность, вас вышвырнут при первом удобном случае, если это будет нужно руководителю. Еще и ДМС отменяют, жадная компания.

# О.Б.2013-02-27 18:11:07
Не было никакого мата, не пи*ди!
# Николай2013-02-05 16:54:45
По поводу "нервности" руководителей. Я помню разносы О.Б. Возможно их нервными и нельзя назвать, возможно все уже поменялось, и кабинет О.Б. уже не за две рекреации (ну когда я работал) и его не слышно работающему там персоналу, если он конечно не на стороне заказчика. Но в мою бытность там, трехэтажный мат слышен был наверное у лифта.
# Татьяна2012-11-08 18:41:36
ДМС действительно есть, но подбор клиник отвратительный. Обращалась в одну из них 1 раз, больше желания не возникало, лучше сходить в платную клинику за свой счет. А насчет всего остального полностью согласна с автором - "Компания любит, когда сотрудники много работают, без обеда, задерживаются на работе, в общем, делает все, чтобы у ген. директоров были хорошие дивиденды, а о самих сотрудниках заботиться не считает нужным". Побольше таких комментариев, чтобы потенциальные будущие сотрудники обладали полной информацией, а не то что преподносят на собеседовании.
# Сотрудник компании Неофлекс2012-09-15 01:17:18
В принципе, возможно не в таких мрачных тонах, но всё соответствует действительности.
# Сотрудник компании Неофлекс2012-05-25 13:55:04
ДМС был и в прошлом году (2011), и в этом году (2012) дали новый - распространяется абсолютно на всех сотрудников компании. Аноним, у Вас не верная информация. Нервных руководителей в Неофлекс не видел, хотя прошел далеко не через один проект. Руководящий состав (менеджеры проектов, линейные руководители), примерно, на 60-70% это мужчины. Аноним, сделайте скидку на женщин руководителей, их надо уметь понимать не менее чем один раз в месяц:)