Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Андрей Глод (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Все нормально!все устраевает!
А личности которые подписываются по моей фамилией и фамилией коллег коверкая ее презираю т.к не все люди увольняются так плохо.
Не знаю и не догадываюсь кто изковеркал мою фамилию в одном из коментариев но этим крайне не доводен!

Не имею

# Глод2012-09-14 18:35:02
аноним не боишься что нибудь сам в армии полизать?
и заработток мой гораздо выше 15 тыс
# Андрей Глод(петин)2012-09-14 18:33:53
ну да некий петинг, смог бы ты за слово ответить или смогла ???
или в тоем стиле только бесорядочные сексуальные связи?
# Андрей Петинг2012-06-09 06:04:07
Это ты про меня что ли?
# Факт2012-05-25 14:08:36
Андрей Андреевич "Глод",согласен не все увольняются по плохому,и потому что их что-то не устраивало в работе,некоторые,такие как я, уволились из-за графика и т.д.,но руководству наплевать кто и как уволился. Им насрать на всех и уволься ты оттуда,х*й положат и на тебя. Многие и работают,потому что боятся остаться без денег... Поэтому говорить,что все нормально в данной ситуации нельзя. Единственное,что нормальное в этой организации это коллектив и чай!
# 6672012-05-25 11:09:11
Хотите узнать компании, проявити любопытство, помониторьте интернет. С вами у меня разговор закончен, ибо не о чем больше разговаривать, уважаемый 669.
# аноним2012-05-25 09:51:54
669,,,опа это у вас в компании если ее можно назвать компанией шарага....Поэтому уважаемый 669 вам в Опе ведней как себя вести вы же из нее не вылазите.
# 6692012-05-25 07:30:55
аноним язык свой засунь в себе в ОПУ!

667 - Ты компании назови. И что скажешь про личную схему ухода от налогов - тоже молчком! Права он тут качает. Ты должен сам понимать когда подписываешь лапать!
# аноним2012-05-25 00:48:03
Андрей Глод ты сам сколько месяц хоть проработал, пишешь нам итут какая хорошая компания....шестерка РДК.. Неужели из-за 15000 которые платят раз в 2,5 месяца стоит так жопу лизать?
# 6672012-05-24 23:56:31
Уважаемый 668, почему вы решили, что можете мне тыкать. Хотя чему я удивляюсь, отсутствие уважения к сотрудникам в РДК - это нормально.
Меня абсолютно не интересует схемы ухода вашей компании от налогов. Разные компании по разному решают вопросы взаимоотношения с налоговыми органами.
На счастье мне действительно известны компании, которые работают в белую, создают максимум комфорта для своих сотрудников и имеют в ответ полную отдачу. В одной их таких компаний я сейчас работаю. А если вы не поленитесь, прямо на этом сайте найдете прекрасные отзывы о подобных организациях. Да, здесь не только критикуют, здесь еще и благодарят и рекомендуют.
Мне доводилось работать и в серых компаниях, но не было случая, чтобы такие работодатели не исполняли своих обязательств перед работниками. Нормы ТК таки соблюдались, вплоть до "золотого парашюта", когда приходилось расставаться с сотрудниками. Если хотите, это вопрос чести, имиджа и репутации фирмы.
Так вот, у меня единственный вопрос, почему при таких раскладах на собеседованиях вы прямым текстом не рассказываете соискателям, что подписывая договор с вами они становятся заложниками "усмотрения работодателя".
Кроме того, своим едким спичем вы подтердили, что с ТК в русдолге крайне слабо. Но это не мешает компании размещать вакансии с вот таким содержанием.

Условия работы и компенсации

* Трудоустройство согласно ТК, ДМС с первого дня
* Система профессионального развития и карьерного роста с повышением должности и оклада
* Фиксированный оклад (растущий)+ % от взыскания, и премии по итогам работы.
Размер премий не ограничен
# 6682012-05-24 22:06:27
Вот вы наилюбезнейший назовите мне хотя бы одну крупную компанию не гос. в москве, где вся зп белая? И сколько таких будет к общему количеству? А?
А когда конверт берешь небось не задумываешься, что налоги государству не доплачиваешь - а вот поправляя очки всех спрашиваешь про ТК.
Договор подписал? Там какая цифра была? Все остальное на что ты договаривался - на усмотрение тех с кем договаривался. Так везде!
# 6672012-05-24 18:40:13
Андрей, не могли бы в подробнее рассказать, что вас устраивает, очень интересно) Соблюдают ли в РДК трудовое законодательство?