Отзыв о компании Диамантбанк
Добавлен: 18:15 24.05.2012
Другие названия: АБ "Диамант"

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  банк

Никнейм: КрутиковаМарцкацманШандарашкина= зло Ни (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Мягкий стул и кондиционер.

- зарплата не повышалась года 3
- ненормированый робочий день (обычное отделение)
- при попытке тактично намекнуть про оплату сверхурочных и компенсацию за неиспользованый отпуск (уже молчу про отсутствие в режиме роботы отделения такого понятия как обед) великое руководство делает круглые глаза и с презрением глаголит что надо болеть за дело банка душой и телом и денег нет на эту статью расходов и вообще "как ты посмел халоп мы тебя на помойке нашли отмыли, накормили а ты ..............!! и т.д. и т.п." (хотя в центральном ремонты не прекращаются скоро будет как в кремле за наши же бабки) короче весело.
- колектив на самом отделении вроде ничо или ничё (женский колектив) НО все зависит от фаз луны, атмосферного давления и самое главное от дней календаря(женский колектив) :), вроде как привык главное вовремя морозится.
Центральный офис вот где "центр мирового зла", банка с пауками, осиное гнездо много разных эпитетов напрашивается на ум, но не буду выражатся матом, как мне кажится что набор персонала в центральный оХфис проходит по родственому признаку все там кумовья, братья, сестры, мужья и т.д. уровень професионализма низкий не всегда могут ответить на вопросы непосредственно по своему профилю, дозвонится очень трудно обед у них походу с 12.30 до 14.30, если чот не знают или тупят чтобы не показать свой непрофисионализм (тупизм) гордо изрекают: - "Читайте инструкцию" уровень сберкасы кароче, зато гонору уровень ГАЗПРОМА РОССИИ минимум, про такие качества как подставь ближнего своего, настучи, пройдись по головам не буду говорить предидушие коментаторы раскрыли немного эту тему. А я с этих проХфесионалов просто улыбаюсь ""
- перспективы карьерного роста нет!!! тоесть совсем нет!!! хотя если отростить длинные волосы покрасится в бляндинку, зделать эпиляцию на груди, спине, ногах и отрезать пипку то всё может быть :)
И на последок я пока в поиске новой роботы а в БРЮЛЯНТбанке работаю по принципу "если они думают что платят нам, то пусть думают что мы работаем".