Отзыв о компании INKSYSTEM
Другие названия: ИНКСИСТЕМ
Сайт:  originalam.net
Регионы работы: Киев, Харьков, Днепропетровск, Винница, Одесса
Телефоны: 044 38 38 448

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и торговлей расходных материалов к струйной печатной технике.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

да не знаю, офис одни минусы, аж зло взяло, с такими понтами вакансия написана

по этой вакансии, улыбает
"Что нами сделано, чтобы работать было приятно:
- стандартный график, пятидневка с 9-00 до 18-00
- просторный светлый офис размером с футбольное поле в элитном бизнес-центре
- зона отдыха, кухня, чай/кофе, панорамный лифт и вкусные булочки по утрам :)
- wi-fi и ноутбуки, чтобы свободно передвигаться по офису
- бесплатное обучение за счет компании на старте работы
- опытные коллеги, которые ответят на каверзные вопросы)
- оплата участия в тематических конференциях в Украине и заграницей"

по итогу, занюханная стеклянная комнатушка с жалюзями, и два копеечных стульчика, ни стола ни вешалки, ничего + девочка ступыми вопросами, делающая круглые глаза на вопрос, оформление. по итогу работают в черную 3 месяца, без оформления, а возможно вообще без зп, далее на вопросы что входит в задачи вообще ответить не может.

нафиг кроче

# Алиса2013-04-04 19:33:47
Аноним, если вы не прошли дальше этой комнатки - вам крупно повезло. Я прошла, и пожалела с первого своего рабочего дня в этой жлобской конторке. Вранье, подлость, постоянные какие то несоответствия. Никому не советую!А по итогу - недоплаченная зарплата.
# HRM2013-03-06 00:34:27
Доброе время суток, Аноним. На первом этаже бизнес комплекса, у компании выделена специальная переговорная комната, с удобными стульями, стеклянным столом и фотографиями офисов на 4 и 6 этажах. Наверное, вы согласитесь, что не совсем удобно вести переговоры с кандидатами в офисе, который является open space, однако все вторые собеседования в нашей компании проводятся исключительно в офисе.
# Был2012-12-25 17:00:01
Комната с фотографиями офиса и коллектива на стене, для общего представления о компании наверно, стулья с деревянными подлокотника, вешалка есть). Как-то не повезло видно, столько зла вызвало?! Что?
# Анастасия 2012-08-20 14:38:39
Занюханая комнатушечка это комната для собесодований, сам офис занимает 2 этажа в радмире, по видимости Вы просто не продвинулись дальше первого собеседования.